Ждем нерфы и дрожим

Да хз. Помню в унгоро тоже Вары лютовали. С квестом. Первую неделю. А потом улетели в тир3.
Щас найдем контру этому ваххабиту

4 лайка

Понерфят швп и швд, как же ещё?

Ну, сейчас в потасне мой шаман бум-вара таки раскатал. Было очень потно и игра было до фатига (вара, который консиднул на -6), но в общем отхил это хорошо. Мне сначала варево с Хагаты дропнулось, потом свое собственное из колоды пришло.

Ого! А мы-то думали. Спасибо, добрый человек! Теперь обязательно будем ложить хилл в медленные колоды. Спасибо ещё раз!!! Люблю :-*

Грамотный контроль маг пробивал

Короче. Мой основной класс маг. Я весь вечер пытаюсь что-то свуарганить и затестить и прихожу к выводу, что это худшая обнова для мага за всю историю хс.

Очень странно, учитывая что карты магу дали хорошие. Ладно присту г*вна насыпали, я ничего другого и не ожидала. Хорошо хоть шаман конкурентноспособен.

Воистину. Перепробовал около 5 архетипов и с десятка полтора различных вариаций. Все печально. Возможно на спд смогу пробиться в легенду, но перспектив у него нет.

Вот меня только что нагнул слегка видоизмененный отк прист. Я не нашел чем убивать его воскрешенные по третьему разу 2/12. Против варов вообще ахтунг…

Было правда сейчас пара забавных моментов, когда к примеру под Кадгаром призывается по две тушки +спд и по два архимага. И обычной стрелой за одну ману фигакнул на 21 урона за ход.
http s://imgur.com/uHfBnxB
Но это из разряда Тролдена, а так не серьезно…

Завтра на свежую голову буду еще думать и пробовать собирать что-нибудь. Но пока что контроль скорей мертв, чем жив. В таких условиях магу надо было оставить хоть какой-то аналог бронников, а ему только больше рандома снова дали. В нынешнем виде он просто не живет, если не бить тупо фаерболами в лицо под допингом. Для меня лично так играть не очень приемлемо

Прист должен полежать в помойке ближайшие пару лет за прошлые отк и ресурректы, все честно

9 лайков

Ну и кто снова продвинул консервы в массы?!
Щас отлетел в потасне от двух варов без бомб с илизианой.
Ну вот нахрена?

У меня есть одна мысль насчет применения Направителя звезд за 7 маны который. Это не будет так быстро, как раньше, т.к нет архивариуса, воронов и алунета, но зато появилось много хороших тушек с 7хп. Есть над чем подумать.

Я же говорил. На каждую деку найдется своя контра.
Вары месят гейкалибурами. Против них вышли бигшаманы. Вары ушли в контроль и месят уже шаманов.
А против них выйдет какой-нибудь бургл рога и сломает будку вару.
И это пожалуй хорошо.

Лайков: 1

Так Сильвер как раз щас на такой играет.

Что-то начального бомб-вара вар с Эллизианой тоже выносит)

Потому что она уничтожает колоду. А толку от бомб когда нету колоды?)
Тут скорее момент в том, что эта карта далеко не всем декам заходит.

Лайков: 1

Опять терпилы правят метой.
Тьфу!!!
На второй день снова пришли к игре в бесконечность.

Я не думал что когда-нибудь скажу это, но нам нужно отк!

Оно будет уничтожено шельмоботами и дизертирами.
:slight_smile:

Мета неплохая. Во всяком случае, лучшая за последние полтора года.

Лайков: 1

Ты что, как играть, когда нет ОТК, которое побеждало бы и контроль и агрессию?
КАК ИГРАТЬ?! ПОМОГИТЕ, ТОНУТ!

3 лайка