Ждем нерфы и дрожим

Ожидаемо, после релиза, недели через 2 подходят нерфы. Что, на Ваш взгляд, имеет шанс на нерф? Вангую, кирка роги, и что-то у бомбо вара…

2 лайка

Пока все балансно выглядит. Да и нерфы вряд ли будут. Через 2 недели турниры же.

Лайков: 1

Надо подождать ЧМ по хс в конце месяца может после него какие либо карты и будут изменены, а может и нет.

Пока явных имб не видно. Может еще не нашли новый кансер.

мурлок у шамана который превращается в случайное существо из колоды, думаю 6 маны сделают (ибо не баланс)

Лайков: 1

Куболок, контрольный варлок, пиратвар, 5-8 и джейд друид (РЛТ) появились сразу же после выхода, в первые часы.

Меня бомбовары на этой колоде тр***ют. Что то я не заметил небаланса в этой карте.

Куболок появился далеко не сразу. Изначально мучали контрольный вариант без кубов, потом нащупали комбу и понеслась. Да и тот же контрольный лок устоялся только через пару недель от выхода.

Лайков: 1

Пока дышится супер свободно! Никаких читерных ДК.
Страдаю только от новой агроты, да и то не всегда! :arrow_up:

в том то и дело что только бомбовары

Не надо ля-ля. Я огребал от куболока на темпо-маге в первый же день выхода аддона.

иногда агрота пробивает, когда козни не заходят. В общем винрейт у моей деки в минус если честно

вообще у новых карт какой то велью большое, не было раньше такого что можно каждый ход разменивать стол и ставить кучу велью

наоборот, дк которые дают бесконечное велью ушли, сейчас как раз таки надо каждую карту максимально выгодно реализовывать

а гроза лежит? у меня 2 грозы, 2 козни, и 2 спела которые дают спел и удешевляют на 3, оттуда тоже часто можно полезную зачистку вынести, плюс хагата, и элем с вампиризмом, оыбчно агрота просаживает, но потом комбекаешь

UDP: вот вообще не заметил, в почт ивсех играх у противников по 8 карт в руке, только у малой части агроты все таки карты заканчиваются

UDP2: так а хагата, бум и зулджин остались - поэтому можно прямо сказать что они будут основными тир 1 колодами

у меня это все лежит, просто мурлоков челик наспамит и кинет дух который призывает 1/1 и это на мане 4й-5й, а я на этой мане могу только козни или грозу дать одну

Насчет Хагаты и Бума согласен, велью дают огромное и по сути бесконечное. Зулджин просто финишер, абилка не дает велью, серьезная контроль колода перебьет зулджина

ну раз на раз не приходится, я сейчас на диких качелях уже 6 игр одну выйграю а следущую проиграю

А я на арену ушел, буду копить на контроль шамана

А В чем прикол кирки?

Мне вот надо потратить 8 к пыли на бомбо вара я мягко говоря огорчусь если его потом подрежут как это часто бывает до неиграбельной деки