Ждем нерфы и дрожим

Скинь деку, пжлст :slight_smile:

“Ты не встречал” =! “никто не играет”.
Сыграл 9 матчей против рог. В 6 матчах был разыгран как минимум один шпионаж.

Лайков: 1

Да какой пират. Там от силы 4 пирата. Одни с рывками, а вторые бесплатные под выхлекиркой. + добор к ним абордажем.

А, пират-пакет, даже капитанов нету. Ну это несерьёзно.

Девочки ещё 4/3 с раскопкой Карты.
Хз, я их играю.
Но у меня нету мелких пиратиков.

Лайков: 1

Гринскин в качестве капитана :sweat_smile:

Ну не знаю, может и играют, только я встречал тех разбойников, что выхлекиркой в лицо ходят, а не кастуют шпионажи. Да и судя по hsplay у них вр в лучшем случае 45%. Куда им до 60%+ агро или ~70% бомбоваров.

Кстати, кто-нить в бургл-рогу тройку легендарную кладёт, чтобы мирроры были валуевными?

Как там лок кстати? Зушки проблем не составляли, а что с хендлоками?

Хендлоки показывают зубки только с безответными великанами на 4 ход.
Как я и предполагал - варлок, потеряв хилл, превратился в тыкву.

А я что-то про нерфы говорил? Или это ты так к слову написал, решил так сказать поделится своим авторитетным мнением?

Фатиг? Для роги это не существенно ей это как классовую фишку продвигают (Сходка, Кингсбейн, Лаборант, Шпионаж, Прыгскокеры, Козни Вихлепыха), а потому недовольство по этому поводу оставте в адрес какого-нибудь Андуинчика!

Скидка за рандом + компенсация за потерянный темп (очень часто бывает что с пустой рукой ожидаешь с топдека условного Тирантия или 10ку а тебе топдекается иннервейт), бывают конечно голдфиши на подобии 10ки друида на 2й ход с топдека но в среднем эти карты ты получаешь по 1й штуке в ход (если конечно получаешь) роги обычно эти карты используют только для прокачки прочности пухе и не более ибо не пойми что со 100% гарантией может сгодится только для раскачки!

Поиграй этой рогой и поймёшь что единственный вменяемый винкондишн в ней это пушка которая (ой какая неожиданность) ломается банальным слизнем + она практически ничего не может сделать с агро/тэмпо то есть она расплачивается за доминацию над фатиг ориентированными дэками!

Лайков: 1

Пожалуйста но она ещё сыровата, буду ещё думать и мозговать как улучшить!

Сводка

Разбойник2

Класс: Разбойник

Формат: Стандартный

Год Дракона

2x (0) Подготовка

2x (0) Удар в спину

1x (0) Шаг сквозь тень

2x (1) Кража

2x (1) Смертоносный яд

1x (2) Кислотный слизнюк

2x (2) Скупщица краденого

1x (3) Абордаж

2x (3) Агент ШРУ

2x (3) Ведьмин лис

1x (3) Веер клинков

2x (4) Вендетта

2x (4) Домушница

2x (4) Научный шпионаж

2x (4) Призрачная сабля

1x (5) Зиллиакс

1x (5) Капитан Зеленямс

1x (7) Спринт

1x (7) Так Нозоус

AAECAaIHCO0CyAP2BJsFigeggAPVjAOImwMLtAHLA90Ihgnq8wKo9wLH+AKQlwOomAP7mgP+mgMA

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Лайков: 1

Не, я думаю вар останется, но больше с уклоном в сторону драконов.

Ничего странного, учитывая что для живучести магу дали одно большое ничего.

В мирроре тебе будут ломать кабину долбя киркой в лицо и возвращая лироя, какое нафиг валуево? :rofl:

Послушал, что все воина хвалят, принял решение посмотреть, чо там такое, потратив при этом ~9к пыли (не играю больше года, так что карты не скрафчены).

Ну чет хз. Сам по себе воин сильный, базара ноль. Но он сильный потому, что коллайдеры, герой, новые мехи на 10 урона и вот это вот всё.

А бомбы, ИМХО, просто фанчик на первый день, потому что все лежит на поверхности.

Забил в поиск “bomb”
@
Закинул все, что видишь
@
Добавил арсенал проверенных временем картонок
@
Поздравляю, вы великолепны!

По ходу игры постоянно думал, что будь у меня обычный контроль со средствами для собственно контроля, а не вот эта шляпа, было бы куда лучше. Или вообще катун какой-нибудь.

В связи с чем думается, что через пару-тройку недель шахиды сами по себе уйдут, уступив место чему-то более адекватному.

2 лайка

Ничего другого от мейнеров приста не остается ждать

Они уже ушли, уступив место терпильному КВ с 44 картами в колоде не считая раскопок с абилки бума.

Из явных имб - это кирка роги. Там 5 маны минимум должно быть.

Ага Дезбайт норма, Трусильвер норма, а кирка видите ли нет… Хотя что там что там 4/2 за 4 так-же у всех пушек встроенный эффект! Просто это впервые роге дали пушку с родной атакой больше 3х! Носи слизня, а лучше 2х и имба померкнет!

6 лайков

отстань от препы,
хочешь ,чтобы роги превратились в унылое 1 2 3 зашло не зашло?
не,спасибо

3 лайка