Ждунам Тиранды посвящается

И че мне этот твой варкрафт? Не играл и играть не буду.
И я трэшем не персонажа назвал, а портрет. В тумане в шлеме каком-то.

Лайков: 1

Все вполне канонично и скин очень годный. Не играл, но не нравится. Класс. Скоро выходит Warcraft III: Reforged. Можешь ознакомиться. Гляди изменишь мнение.

Лайков: 1

не думаю, что рефордж сможет привлечь новых игроков в игру. это скорее для олдов сделано. хотя я уже давно мечтаю о WC4, но жанр сейчас не в тренде совсем.

Олды лучше поиграют со старой русской озвучкой. Новую слышал? Архимаг топчик)). Но оценить можно.

2 лайка

не, новую не слышал и не хочется :slightly_smiling_face: я получил удовольствие от WC3 сполна в свое время, это уже никак не вернуть и не повторить :relieved:
по той же причине не играл в half-life black mesa.

https://www.youtube.com/watch?v=L7BXPNujrWg&feature=youtu.be&t=446 - можешь оценить. Потратишь 10 секунд своего времени. :smiley:

какой противный Архимаг :joy:

Артаса вновь другой человек озвучивает. Не тот, который в WoW и Hs. Хуже. Последние секунды в видео, сравнение покойного Вихрова с новым голосом. Небо и земля).

Я не собираюсь играть в другие близовские игры кроме хса.
Когда был совсем молодой видел этот старкрафт на компютерных занятиях, друг показывал диабло в комп-клубе. Знакомый играл в вов. Так что я все это знаю.

Я знал, что ты это напишешь.

За Длларан!..

Лайков: 1

Ну и правильно, почему поблажки делают только отдельной группе людей, пусть тогда никто ничего не получит, будет честно

а вот в half lihe black mesa очень зря не поиграл;)

Вообще раздача только определённому кругу игроков (из определённых стран) - ни разу не тру и дискриминация по географическому признаку. Так что будет честно, если на этот раз раздадут всем, кто не имел на то легальной возможности (России не было в списке стран для получения), и без выдвижения каких-то условий.

Если бы близзы изначально раздавали по своему региональному делению (Европа, Америка, Азия), каждому региону по очереди, то эта ситуация вообще бы не возникла, недовольных бы не было.

У всех свои вкусы. Мне Лазул и Раздражаль кажутся добротными и атмосферными портретами. В то же время стандартный Гулдан и Андуин неприятны, перегружены лишними деталями, в отличии от их 1000-победных версий. но Рексар за 1000 побед и новая Матушка Лещина на друида уже перебор с карикатурностью.

О, наконец-то Кадгара подвезли (нет).

Короче, уже классическое gjblozart.

3 лайка

При всем уважении к лору варкрафта портрет Майева реально отстойный. В Хартстоуне потрет должен быть портретом – в смысле буквально, чтоб можно было сказать: “заехал по портрету”. А не какой-то размытой тенью.
Что же касается Лазул и Раздражатора – то они вполне полноправные персонажи хартстоуновского лора, и портреты с озвучкой у них на уровне. Раздражатор так вообще мой любимый герой. “Хэлоу-хэлоу-хэлоу!” :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Никогда не менял портрет на Майэв, но что удивительно аргументы против хорошо описывают характер стражницы. Она не из тех кто “светит лицом” и благоразумно прикрывается шлемом. Да и “размытая тень” для ее деятельности комплимент. :grinning:

Тфу, пардон, хотел написать “Медив”. :man_facepalming: Майев-то как раз нормальная.

Дык, это нормально, учитывая ее отчужденную личность. Скрытная и смертоносная.