Ждунам Тиранды посвящается

Ну что завсегдатаи и свидетели каток в таверне и на форуме

    • You might be asking “what about Tyrande?” Well, she’s coming, and soon. We will have all the details for you this Thursday!
      Вы могли задаться вопросом “что же насчёт Тиранды”? Она вернётся, причём скоро. Мы дадим исчерпывающий ответ в этот четверг!
      Врубаем режим ждунов
2 лайка

А что делать тем у кого есть Тиранда?

Ждать, когда она обесценится.

10 лайков

Просто ждать портрет дерева и катать очередные качели. Может, не обесцениться, вдруг нужно будет слетать в космос или прыгнуть из стратосферы

Лайков: 1

Просто надо будит купить каким то боком все портреты и тогда её дадут в подарок!

Прист уже заждался, чтобы добить оставшиеся <20 побед до 500 с норм скином.

Скин в подарок за прохождение героика приключения НД или его предзаказ)
Это всего лишь предположение, но почему бы и нет?

Ну че ты прям в сердечко то бьёшь без предупреждения.

Лайков: 1

Тиранда ни что, Лазул все.

3 лайка

трэш на уровне маев.

Тиранда бомбовый скин, разве что портрет за 1000 побед может потягаться с ним.

ХЗ кому как, но мне нравится. А “Боги древние” вообще топчик.

Лайков: 1

Серьезно, называть лорного персонажа вселенной варкрафта “трэшем”, - такое себе. Вот ноунеймы вроде Лазул и Раздражатора - еще можно подвести под такую категорию.

Лайков: 1

Дайте работягам скин Кадгара! Если бы был выбор между Тирандой и Кадгаром, то выбрал мага без колебаний.

5 лайков

купи медива по скидке и успокойся :money_mouth_face:

Купил. Просто чтобы был. Но ставить его, конечно же не буду. Хуже Кадгара и Огненной Джайны.

кадгара уже не раз давали, так что он пока подождет. а вот тиранду долго ждали, настало её время.

Пусть тогда кадгара тоже подвозят, либо ничего вообще

Лайков: 1

обожаю это комьюнити. всё или ничего!
я бы на месте близзов уже давно бы выбрал ничего :smile:
и все были бы довольны.

6 лайков

Помню, когда маленьким был и просил у мамы солдатиков, то поставил ей условие: или этот набор, или этот, или ничего! Естественно, мама выбрала ничего. Пришлось условие подкорректировать :joy:

8 лайков