Жив ли разбойник в вольном?

Чел, пожалей глаза форумчан, поюзай форматирование (` `) или спойлер. :confused:

Хс мертв, дело даже не в том, что рога ослабла или прист “имбует”, дело в самих игроках, которые привыкли играть на сборках - которые тащат, а не на тех где много вариативности и фана, кому в 2019 нужна лега мне мало понятно…

Ну например тем, кто ни разу её не брал

Если только нужна рубашка…

Разве есть люди, у которых рубашка за легу была бы любимой? Она одна из самых скучных, имхо. Чисто понты. И то, видя как иногда очень глупо мисплеят оппоненты с ней, даже стыдно за них становится. Легу взял, а понтоваться нечем

Ты темой ошибся, чел. Тебе сюда:

Так я не о понтах, а о коллекции…

А ты кто, указатель?:joy:

Я иногда добрый форумчанин, который указывает на мелкие недочёты, за которые можно отхватить флажок. :wink:

Можешь кидать хоть десять, если по делу, у меня аккаунт только - рога и варлок, остальные классы не катаю, грусть и тоска с нерфов и прочего, да и с оппонентов на деках как под копирку…

Я редко флаги кидаю. Тема про играбельные сборки роги, а не мотивацию воевать в легу. :man_shrugging:

Если человеку не нужен результат, та же самая лега -ранг, то он и про играбельность не спросит, а просто покатает на одной - другой деке и все… Кингсбейн с пиратами вполне себе темповая, я катаю на кинсбейн-фатиг роге и не только, вариаций масса…

Ну, положим, из 10 сборок роги я выберу самую играбельную, хотя мотивации в легу воевать у меня особой нет. Топикстартер примерно тем же руководствуется, имхо.

Может чисто поражать и собрать милл-рогу, с акулами можно жестить по полной. Сейчас ещё и возврат плюс пополнение своей колоды появилась жесткие.

Лайков: 1

Я про такую рассказывал уже где-то. На ней вообще ни о чём думать не надо. Она просто миллит. И себе, и врагу. Всех мурлоков с топдека в темп, пока оппонента не забьёт фатиг (а с таким миллом это очень быстро наступает) Но это опять же, до первой агро колоды. Потом после каждого мурлока только “Спасибо” ловить будешь

Первый-же одд пал и прочее агрессивно настроенное тебе покажут что такое жесть! Чистая милл-рога скрытопульная, в плане поимки лузового матчапа, хоть стой хоть падай! Нзот милл рога лучше, можно так-же через мурлоков играть, а можно и тупо стенки крутить через нзотыча!

Ну да, можно скрестить. Я просто про то, что стало проще имея “трёх” бранов, и за 1 ману возможность сделать себе +10 карт.

Даже без скрестить, по сути владыки смерти и оживили толком милл-колоды, изначально насколько я помню нечем было сделать так, чтобы противник раньше на фатиг вышел.

Лайков: 1

Это не очень сильная колода. Ну не уровня кингсбейна до нерфа точно. Если пофаниться можно и с удовольствем. Если нужно взять ранги может нужно что то поближе к грешной земле.