Заведение твоей мечты

Уважаемые господа и квест-локи, леди и батон вары, не спешите кидать свои боевые стяги в эту тему!
Да, это очередная тема на форуме, которая зазывает на новый никому не нужный сервер Дискорда. Но не всё так просто!

Был у нас, значит, сервер «Городок HS» для форумной элиты, владелец которого (дед Зерог) окончательно спился, поехал крышей и после гражданской серверной войны забанил вообще всех (прямо как у нас на форуме, да).
Так вот, самые активные беженцы с этого сервера и основали новый – Трактир (оцените креатив) «Достоинство Пухлого». Поэтому зазываем к нам всех форумчан, которые не против обсудить жирнющие (как пальцы БД) инфоповоды :muscle::sunglasses:

Для тех, кто желает решить споры о подкрутке и балансе на деле – есть необычная система дружеских дуэлей с ранговой таблицей побед, так что вы всегда можете найти себе соперника для того, чтобы поиграть на фан колодах холодным осенним вечером.
Плюсом наши передовые программисты, нанятые в NASA, разработали уникальную систему рангов, а для развлечений доступны команды, генерирующие случайные новости или анекдоты(про евреев и арбузы) – случайные прямо как матчи в режиме Наёмников!

Короче говоря, у кого есть Дискорд - заходите, у кого нет его - заводите и заходите, всё покажем и обо всём расскажем. Подкрутку уважаем, квест-локов унижаем.
Ссылка:

https://discord.gg/4MT6wEMQ9F
8 лайков

Подтверждаю, сервер великолепный, админы очень дружелюбные, а программисты умные и красивые

5 лайков

Да. У них хорошо. Есть огурцы и ведра👌

5 лайков

Мы по вечерам вообще друг с другом в нарды играем, а по пятницам фотографии школьные рассматриваем, смеёмся, руки пожимаем.

В период пандемии?! Айайай.

Лайков: 1

Так мы надели на них маски. Всё в порядке.

5 лайков

Отличный канал! Даже один из админов - приличный человек :slightly_smiling_face:

3 лайка

Соглашусь, канал топ!:slight_smile: зашел такой и сразу чуство домашнего уюта:)

Лайков: 1

Без подкола - а шо, форума мало?

2 лайка

Ты скрафтил золотого Ал’ара?)

старец Горра ( или старец Горы )_ я его уже давним давно затролил …

В свинарнике живёшь?

Они что, приличного человека в заложники взяли? :thinking:

Важен результат))

Антоха, ты опять за своё?) или у тебя завышенные стандарты на птицеферме?))

7 лайков

Пойдём копать картоооху

7 лайков

Хз почему, но я знал что паррот Антон

4 лайка

Мне приходилось крафтить его уже несколько раз, так что я знатно поднял свой уровень пэинта.

О, смотрите-ка, исследователь вылез! Ждёшь новый сезон Декстера? Кстати, не расскажешь, по какой статье тебя уволили?

2 лайка

Звучит как “земля окончательно вращается вокруг солнца”…)
На сервере есть больница?)

Лайков: 1

Хотел вступить,установил дискорд,а вместо экрана - тёмное окно…