Зависание на ходе противника

После выхода обновления аудиопокалипсис игра начала виснуть при любом ходе противника. При этом реплики работают как мои, так и его,но ход на меня не переходит. Зависание вызывает использование его карты либо срабатывание моего секрета. Очень часто проявляется со многими соперниками в режиме 1х1. Помогает только перезапуск игры, но я уже теряю ход. С соединением ничего не изменилось, два раза переустанавливал игру. Устал терять рейтинг

Проверяли на глазок или софтом?

У меня на телефоне все ок, что до патча, что после.

Не поверишь, зашёл написать ту же проблему, и вижу такое

Все аналогично, анимация карт идёт что противник перебегает карты но ничего не происходит. И может совпадение, но у меня такое происходит когда я играю или за мага или против. 2-4 хода перезапуск, иногда даже успеваю игру доиграть, я на этой … столько рейтинга слил. Как не Обнова так крашат пол игры, разрабы лучшие

Да и на мобильном инете, и на двух разных провайдерах с вафли. Вон люди тоже самое пишут. Причем на мага как раз жалуются

Тоже очень часто стала виснуть игра, играю в основном магом, понаблюдай что происходит после срабатывания секрета, может дело в нём.

Думаю что зависания связаны с заклинаниями, которых изначально не было в колоде у мага, в частности зависания происходят после срабатывания секретов из бесконечного максимума, еще когда играю против жреца, который ворует заклинания, он потом тоже пропускает ходы, ходит через ход, отсюда становится понятно что человек перезаходит. В общем считаю проблема массовая, и надо доносить ее до разрабов

Тоже бесконечно виснет на протяжении уже нескольких недель!!!

Значить из за заклинания бесконечный максимум, а я то думаю что за байда на дк и остальных играю все норм. Достаточно зайти на мага и все просто треш, задница горит из за зависания