Зависла игра после розыгрыша взрывной волны

Игра зависла после розыгрыша архивариусом взрывной волны. Видно, как противник просматривает карты, он использует при этом эмоции, но у меня в игре ничего не происходит, в то время как он (это я уже понял после реконнекта) спокойно играет
Как это получилось?

У вас разорвалось соединение с сетью. Вы же сами пишите про реконнект. Противник в это время ждет окончание вашего хода и играет свой.

То есть разорвалось соединение, но не до конца? Потому что я в режиме реального времени вижу действия противника, а игра остановилась

Да. Произошла потеря соединения с сервером игры при сохранении подключения между игроками. Поскольку противник соединение не терял, он спокойно продолжает ходить, а вот тебя игра “потеряла из виду”.

Здравствуйте, Walkman91.

Зависание хода - это известный признак потери соединения с сервером игры при сохранении подключения между игроками (именно поэтому можно наблюдать за анимацией перебирания карт соперником). В таком случае нужно сразу перезайти в игру, чтобы попробовать подключиться к текущему матчу заново, в противном случае он завершается без Вашего участия.

________________________________________________
Здесь вы можете оставить комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Один вопрос: Почему клиент не показывает что произошел разрыв соединения?