Задержка игры, препядствие игрового прогресса у игроков

Здравствуйте, в посдеднее время участились в игре случаи когда противоположный игрок принимает одно действие а именно использует силу героя при этом не предпринимает никаких других действий в игре, тем самым затягивает игру не передает ход другому опоненту в этоге из за его действий игрок вынужден ждать когда закончится автоматическое время или сдаться и начать игру с активным игроком, соответственно потеряв звезду. Хочу предложить идею, наказание за такое поведение. Если игрок за определенное время не делает ход его герой автоматически теряет небольшую часть здоровья. Спасибо.

За что наказание? Тебе на ход дают время, ты его в праве использовать как тебе захочется

4 лайка

то ход передается противнику, а в течение своего хода он может зачиматься чем хочет

Так он делает ход за отведённое ему время.
В чем собственно предъява? :grinning:

Я смотрю тут ответили те кто этим ананизмом и занимается. Мое мнение: blizzard в праве рассмотреть ситуацию от жалоб игроков и принять соответствующие меры. Разработчики Blizzard так же должны понимать что такое игровой процесс а так же игроки должны знать в чем суть игры и придерживаться правилам игрового процесса. Blizzard в праве изменить правила и внести правку в игровой процесс. Напомню ананистам, что если ваши действия не подпадают под правила игрового процесса вы являетесь нарушителем внутренних правил компании Blizzard.

Дитятко, ты если слово какое-то незнакомое услышал от взрослых, то уж утрудись — потрать тридцать секунд на то чтобы загуглить его, посмотреть значение и правописание

6 лайков

В каком именно месте в предложения вам не понятно? Вы видно не научились читать. Либо являетесь глупым что пытаетесь указать на то что является правильным, вы выглядите еще глупее.

Ты в слепую пишешь что ли? Или как ты не видишь красное подчёркивание спеллчека на неправильно написанном слове?

2 лайка

Если я и в каком то слове допустил ошибку это не значит что я совершил её специально. Вы с вашей позиции кроме как тыкать в чужие ошибки ничего не умеете, “Мистер идеальность”.

Если тебе ответить нечего на аргументы, то хоть писать научись

2 лайка

У меня ничего не подчёркивает. Если я даже и совершил ошибку это не говорил об человеке ровно ничего. А вы умеете только занозить. Вы больше ничего не можете. В первую очередь на себя в зеркало посмотрите.

Дорогие Близзард. Сделайте что-нибудь с игроками которые не пропускют свой ход, а используют выделенное им время. Я считаю что простой в 5 секунд когда я не могу играть карты/жать абилку - это задержка игры, препятствие игрового процесса.

Какие вы предоставили аргументы?

Ну так зачем спеллчек отключаешь раз даже в вбрасываемой дичи допускаешь ошибки?
Прогоняй текст через ворд тогда, раз уж совсем всё туго

Глазки вверх подними

Слыш умник напиши товарищу своему lalution, че ты не пишешь ему какой он плохой что допустил ошибку в слове.

Что, уже всё? Какие дети слабые пошли, больше пяти постов с твинка уже не тянут

Зачем дважды это делать? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Что бы такие диванные критики как ты спрашивали.

Мб это отвлекающий манёвр, чтобы не задавали вопросы «Как ты дважды отредачив пост умудрился не заметить “подтерания”»? :smirk_cat:

Какие дети? Кто не тянет? Ты вообще о чем. Ты только аргументируешь о том что я пишу с ошибками тем самым не предоставил не одного действительного аргумента на мою тему. Ты шляпа не отвечающая на поставленные вопросы.