Закаленные Степями. Обновление бесплатных колод для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

сами разберутся, что им нужно из легендарок…уж старичок то точно на пыль колоду, которая год будет играть, пускать не будет…

Например у меня несколько акков. И некоторые из них тестовые, в которых пылятся все карты определенных классов и создаются для одного, в силе котором я хочу убедиться.
А вот такая колода на выбор неплохой пополнитель пыли.

Если выбрать с экономической стороны, то лучше дх, у него 4 леги :rofl:

3, там есть лега из основного набора “Кровавый Шип”.

Мне на арене такой прист реснул тушку 12/12 с порчей за 2 маны - вот же весело было :slight_smile:

Лайков: 1

Думаю Айяле такое “аниме” бы понравилось

Imgur

А еще в новых колодах для новичков и возвратившихся игроков была найдена информация о будущем нерфе Нитрояда: он будет стоить 2 маны
4pda.ru/forum/dl/post/22412395/7xRA9P59CKI.jpg

Немного жаль даже нитрояда… Я в вольный недавно начал играть, и рога с погибелью королей была одной из удачных колод, на которых я поимел плюсовой (да еще и нехило так плюсовой) ВР. Во многом благодаря нитрояду за единичку. Мощная штука же. И очень хорошо контрила пристов 5-8. Вот против секрет магов была слаба эта рога. Как попадается такой - жди проигрыша, зато хайлендер магов уделывала на раз.
Теперь против секрет магов однозначно не потянет, и, наверное, и против хайлендеров поостынет. Эххх…

В стандарте я особо рогами не играл, и меня они не очень напрягали. Хотя тайный ход - это мЭрзость, конечно. Но вот ща разнерфят Галакронда им, это намного противнее нитрояда. Хорошо хоть вроде ненадолго этот разнерф.

Ну что ж… Одной хорошей вольной колодой меньше будет. Но пока пристов четный палыч очень хорошо контрит. Да и в целом тоже колода с плюсовым ВР. У меня по крайней мере.

Слава богу, карта по всем параметрам стала балансной

Это шутка такая? В этой деке роги побеждать тупо нечем.

У тебя 9 ошибок в слове “мусор”.

+2 атаки криче и +2 атаки пушке, которые суммарно там до 10 суммарно внесут, ибо ты всякими 1/4 пухами по несколько раз атакуешь – мусор? :cowboy_hat_face:

За 2 маны с кораптом? Да, именно он.

Хорошей, в смысле эффективной? Да, безусловно.
Хорошей, в смысле с интересным геймплеем, или против которой интересно играть? Нет, даже не близко.

Вкус, цвет, фломастеры.

Чтобы нормально играть воином, нужно брать набор паладина.

Лайков: 1

глядя на эти колоды становится жаль новичков…

Увидел жреца и вара мне стало очень грустно. Мне жалко будет людей, которые выберут их.

Подскажите, сколько надо не заходить чтобы это получить?

*Не более одного раза для каждой учетной записи. Возвращающимся считается игрок, не заходивший в Hearthstone в течение последних 120 дней.

Новым игрокам доступен выбор колоды после прохождения Лиги.