Закаленные Степями. Обновление бесплатных колод для новичков и тех, кто решил вернуться в игру после перерыва

сетека не уходит мне казалось она из ульдума :face_with_raised_eyebrow:

Напомните какой перерыв в игре должен быть для получения колоды? 3 или 4 месяца? С 22 декабря не заходила в хс на мейне и твине x)

120 дней, лол. Немного выше ведь уже кинули.

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, хочу взять колоду на пала, есть время получить бесплатную колоду новичка до выхода нового дополнения, стоит ли брать ее сейчас или дождаться выхода степей?

Из лег есть уже нзот

Бери то, что не пострадает от ротации.

С составом колод можно ознакомиться в аналогичной темке.

Ну если именно батон-воином, то нужно брать деку воина, но менять процентов 50 карт из неё. Благо, в корсете они будут.

А если ты про Нзота и Барова - разочарую: в новых сборках батона они не нужны.

В оригинальном блюпосте нитрояд 2 маны стоит, кста. Это так, если что.

А если я не заходил 120+ дней на Азию со своего акка, я смогу на ней получить деку, да?

Нет. Я в теме уже с утра пытаюсь ответить на подобное сообщение выше))) Там это оперативно вчера сразу исправили:

Сначала несу ночью что-то на форум, чуть ли не с места событий, а потом днем, из других источников все равно несут сюда же))) Зря наверное из черновика убрала…)))

Добавила в первый пост условия и ссылку на тему с текущими шаблонами :wink:

Что думаете о колодах. Маг — топ?

А ссылка на текущие (20.0) шаблоны есть? Или их еще не выкладывали? Кстати, при создании паков в классическом режиме предлагают свои (другие) шаблоны.

Только одна из лег из базового набора( ͡° ͜ʖ ͡°)