💫 Закрытие Fireside Gatherings и новая опция массового открытия комплектов карт

Зачем мне тратить столько времени, объяснить тебе могут и другие люди. А до Легенды почему не дошел? Верно, просто в алмазе винрейт на ней будет НУЛЬ, или около того.

Лайков: 1

У меня нет звезд вот почему. Что за безосновательные доводы?

С хорошим винрейтом до нее и без звезд идти недолго.

Лайков: 1

Я только вчера выполнил задачу на пять побед в сезоне(в стандарт не играл). Потому-что не играл в ладдер и или в общем в игру. Да и идти достаточно долго, 30 звезд надо брать 15 победами подряд.

Так заработай. Что за безосновательные доводы?

Лайков: 1

“моя дека отлично играет” “за месяц я сыграл 0 игр” идеальные, непротиворечивые факты, да :100:

4 лайка

В прошлом сезоне, не вижу противоречий в моих словах. Новых колод не появилось с прошлого патчноута, даже лучше стало ведь нерфанули ханта.

А почему тогда с прошлого сезона только 5 звезд бонус? Столько на золоте дают.

Я мало в стандарт играю, он мне не очень интересен. Так же я тестировал своего рекрут паладина который по идеи оказался схож с агро-паладином, на которого я и сел в последствии улучшив колоду. Я протестировал моего чумного дк, до конца доделал и получил хорошую версию, которую уже по мете можно заменять часть карт(кроме базы), брать технички. Собрал правильную БАЗУ с спелами фрост дк взяв “слабую” антиотхилл карту и карту против уборщика, на этом моя работа и закончилась, ну и по мелочи взяв более темповую и с меньшим пулом раскопку, фокусы с великанами. Мини доп не вышел, одну играющую карту в колоде баффнули, изменять ничего считай не надо, только изменять под э-ную мету на рангах.

Пока не видно пруфов, что колода играбельная. Но выглядит как мусор.

Лайков: 1

У меня есть стата с старой версии игр всего 15, c 60 процентным винрейтом.
Спасибо за оценку, надеюсь объяснишь где так называемый “мусор”? Добор? Или карта на копию великанов(второй великан за Х+2), или уже менее реальные как второй титан/сильвана/хелия/физзл?

Самое интересное, почему-то мы ему должны верить на слово, что “колода играбельна”, т.к. брать Легенду он не хочет.
А нашему слову он не верит, и требует доказательств. :rofl:

Тогда ты не можешь утверждать о хорошем винрейте твоих самослепов.
Или я вот слепил для твиста колоду из бесплатных тотемов и мурлоков, сыграл две игры на бронзе твиста, одну выиграл, по твоей логике это получится винрейт 50%

Лайков: 1

Я получил хороший винрейт за несколько игр как выше писал за 15.

Cлишком мало игр чтобы говорить об каком-либо винрейте, конечно на этом форуме просят 100 игр, но как минимум 10 желательно сыграть. Там и 50% могут в 60 превратится или в 40.

Так это очень мало (не говоря уж о том, что дело происходит на рангах, где можно иметь нормальный винрейт хоть на кроколисках)

60% за 15 игр это чудовищные 9/6, вот это да.

Лайков: 1

Маловато игр конечно, но сойдет для самосборки. На кроколиксах ты не победишь, я три раза лузал на недо-кабанчик присте пытаясь убить противника мечом, стол хоть какой-то боты выставляют. Я точно помню что у меня была еще одна версия, но в какой-то момент словил лузстрик, и тильт просто заходил в матч и сразу сдавался. Так что из этих проб и ошибок выжил только первенец, которого из жалости не убираешь.

Может, хочешь сыграть со мной (я буду на метовых деках)?
Грешновато конечно, но хс все ж не бокс, от разлёта портрета еще никто кости не ломал.

Лайков: 1

Великаны против хила. Это мусор абсолютный. Остальные карты в принципе можно где-нибудь играть.
А так у тебя ранней игры практически нет, темп так себе, в лейт тоже не получится, потому что ресурсов мало.

И 60% за 15 игр это вообще ни о чём.
Было бы 90% ещё можно было бы что-то подумать.

Лайков: 1

Нет, ханар - слишком требовательная карта под себя, конкоушены под препой будут намного эффективнее.

Не играет потому что слабая карта

Протестируй игр 10, в подавляющем числе случаев локация играет в плюс.

:clown_face: