💫 Закрытие Fireside Gatherings и новая опция массового открытия комплектов карт

Тебе вера не позволяет играть Физзла после уборщика?

Как долго и сколько карт ты мариновать в руке собрался?

В меньшинстве ты хотел сказать? Большую часть карт других классов ты спокойно сможешь реализовать, списывание хорошая карта и приносит велью.

Я про секрет.

Темница, нет карт на синергирую с секретами. Отвары, которые примерно никак не синергируют с секретами.

Как раз-таки да, я умею разбирать карты сразу в двух режимах, и когда для стандартера элем 2/4 из нафрия 0/10, то в вольном сильнейшая карта в агроте и нечетных колодах, так же и пожиратель секретов который играет в четных деках, в стандарте он в мете секрет ханта/роги/мага не играет.

В вольном? В стандарте пять звезд.

Ты ошибаешься, моя версия непопулярна поэтому она не играет, а так она сильна, а не из-за того что силы у колоды нет. Сделает известная личность обзор моей сборки и колода станет популярней и займет место нынешней сборки чумного дк.

Зачем мне мариновать? Выходит уборщик, после я копирую руку, и если везет, то там будет замешивание чумы, мне двух карт от силы хватит чтобы замешать 4-5 чумы, что ты мне предлагаешь мариновать?

Ну вот не выходит уборщик. Твои действия?

Играю, и побеждаю. Нахожу новую игру.

Играешь и проигрываешь :clown_face:
Опиши нормально план, что с картами чумы и Физзлом делать нужно.

Картами чумы замешивать чуму, физлом копировать руку после уборщика.
Вопросы странные задаешь, можешь изучить механику карт.

Разыграл карты чумы. Опп играет уборщика. Карт чумы у тебя нет.
Твои действия?

Ханар слаб, секрет требует слишком сильной игры под него

Карта хорошая=карта играет в существующих сборках. Хорошая карта может не играть, потому что под неё нет синергий/существующей колоды, но не наоборот.

Карта не мусор

Мне 4-3 и соглядатая хватало

Т.е. списывание сильная карта, а отвары хлам?

Это обуславливается метой, где две тир1 колоды быстро перебирают колоду. Всё равно что кобольда в мете кингсбейн рог рейтить имбой

Были те, кто не с нулём звезд поднимался до легенды?

Есть статистика, остальное сам знаешь.

Не разыгрываю все карты чумы. Отыграл от уборщика и копирую остатки карт физлом и додавливаю противника. После победной катки пью чай с сушками.

Отлично.
Собственно изначальный вопрос:

Странно, что ты не знал, что ты это делаешь, но ладно.

Мне это напоминает сантехника дядю Васю, который “эксперт с мировым именем по всему на свете”. Но даже в мастера смены идти не хочет, т.к. “ответственности много, а прибавки мало”. А косяки в работе отказывается признавать: “чего ты мне свой чертеж тычешь?! я сделал лучше, чем в чертеже!”

3 лайка

Играем ханара копаем секреты, препа+этот секрет, вот эта сильная игра.

Синергии есть. Не играет потому-что её не берут в колоду.

Рандомный мусор, за 7 маны и скип хода.

Есть вурдалк 2/4 и осведомительница.

Именно в секрет роге да, ведь имеют около нулевую синергию, а так в общем сильные карты.

До доминации сброс лока, элем 2/4 против айсблока игрался. Кобольд имба против кб роги.

Были, но поднимались ниже, и через несколько месяцев доходили до легенды.

Назови косяки в моем чумном дк? Признавать ошибки я умею.

Это ты сначала покажи эффективность своей колоды. Зайди на ней в Легенду стандарта с пятью звездами.

Зачем мне тратить столько времени, эффективность колоды можно и по винрейту посмотреть. А косяки кстати почему не назвал? Верно, их просто НУЛЬ или около того.

До платины можно на чем угодно идти с хорошим винрейтом.

Зачем мне тратить столько времени, объяснить тебе могут и другие люди. А до Легенды почему не дошел? Верно, просто в алмазе винрейт на ней будет НУЛЬ, или около того.

Лайков: 1

У меня нет звезд вот почему. Что за безосновательные доводы?