💫 Закрытие Fireside Gatherings и новая опция массового открытия комплектов карт

Тогда ты не можешь утверждать о хорошем винрейте твоих самослепов.
Или я вот слепил для твиста колоду из бесплатных тотемов и мурлоков, сыграл две игры на бронзе твиста, одну выиграл, по твоей логике это получится винрейт 50%

Лайков: 1

Я получил хороший винрейт за несколько игр как выше писал за 15.

Cлишком мало игр чтобы говорить об каком-либо винрейте, конечно на этом форуме просят 100 игр, но как минимум 10 желательно сыграть. Там и 50% могут в 60 превратится или в 40.

Так это очень мало (не говоря уж о том, что дело происходит на рангах, где можно иметь нормальный винрейт хоть на кроколисках)

60% за 15 игр это чудовищные 9/6, вот это да.

Лайков: 1

Маловато игр конечно, но сойдет для самосборки. На кроколиксах ты не победишь, я три раза лузал на недо-кабанчик присте пытаясь убить противника мечом, стол хоть какой-то боты выставляют. Я точно помню что у меня была еще одна версия, но в какой-то момент словил лузстрик, и тильт просто заходил в матч и сразу сдавался. Так что из этих проб и ошибок выжил только первенец, которого из жалости не убираешь.

Может, хочешь сыграть со мной (я буду на метовых деках)?
Грешновато конечно, но хс все ж не бокс, от разлёта портрета еще никто кости не ломал.

Лайков: 1

Великаны против хила. Это мусор абсолютный. Остальные карты в принципе можно где-нибудь играть.
А так у тебя ранней игры практически нет, темп так себе, в лейт тоже не получится, потому что ресурсов мало.

И 60% за 15 игр это вообще ни о чём.
Было бы 90% ещё можно было бы что-то подумать.

Лайков: 1

Нет, ханар - слишком требовательная карта под себя, конкоушены под препой будут намного эффективнее.

Не играет потому что слабая карта

Протестируй игр 10, в подавляющем числе случаев локация играет в плюс.

:clown_face:

Cильнейшая карта с невероятно интересной механикой запрещающий хилиться противнику.

Не смеши, у меня одинаковое начало с метовой сборкой. В лейт я могу лучше выйти у меня физзл есть в отличии от метовой сборки.

Вурдалак-слабый таунт, у секрет роги и так часто ситуации, когда рука забита хламом, который не сыграть самостоятельно, тут ещё 2-3 тушка, чтобы маначитнуть секреты даже не за 3

За свой эффект нормально, да и требует шадоустеп или возращалку. Да и зачем брать КОК)оушены в секрет рогу, пусть эти два архетипа разделяются, а не сидят в одном.

Cильная карта дающая много ресурсов если противник не отыграет.

:clown_face:

Возьми двадцать случаев разыгрывания секрета, напиши какие ты карты получил и как ты их реализовал/насколько они помогли тебе, я подожду

Вурдалак в поставленный в темп под секрет достаточно сильно, как бы у мага КЛАССОВАЯ карта ЭПИК имеет на 2 атаки вышел, а тут общая карта еще и обычка.
Выше писал что нужно разделять отвар рогу(желательно делать на токенах чтобы велью с мерзоцида получать) и секрет рогу на два разных архетипа.

И…даже она в вайлде не играет

Если противник отыграет получишь мусор=противник молодец. Не отыграл получишь сильную тушку, санька, титана.

Я тебе говорю, ты зафиксируй двадцать случаев разыгрывания секрета, по пути анализируя насколько тебе всё это помогло и отпиши на форум с уже существующей статистикой, желательно с результатом партии. Работу секрета и так видно

Потому что есть у секрет мага лучше ходы в вольном, в стандарте она играла. Вот повтор недавней игры где эта карта играет. Повтор вчерашний. https://hsreplay.net/replay/oQqASwSaTo2pifpPpJA93v

Лучше матчи со списыванием покажи

Моя рофло-сборка 130 дневной давности.
Реализация от противника.
https://hsreplay.net/replay/iWs3g4VQjUdeSZpAxeGN4u

Моя реализация. https://hsreplay.net/replay/hfkoA8U3zj4CbxRWfmN2cm

Механика интересная, а вот карта слабая.
Это техническая карта, которая не помогает, потому что опп легко снесёт ваниллу.

Значит по темпу возражений нет? :wink:
То, что ты ресы в колоду положил её лейтовой сразу не сделает. Надо бы ещё не умереть.