🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

Обратите внимание, что система “редкости” остаётся старой. Т.е. вы не откроете пак эпических карт. Будут падать повторы обычных и редких, а когда настанет время эпика, это будет точно тот, которого еще менее 2х штук в коллекции

Лайков: 1

Жаль я думал мне щас начнут падать паки фул эпиков)

Конечно нет, это было бы слишком жирно. :wink:

Основная задача апдейта свести дубликаты из паков к 0. И это здорово, новички будут быстрее коллекцию собирать.

А есть какая нить команда в поиске карт в коллекции вот когда пишешь то он показывает лишнюю карту. А вот есть команда чтобы показывала одну золотую копию и повторку например обычную?

Поскольку хофа с утра ещё нет, верно ли я понимаю, что он, как предпожено ЦУФами, будет в районе 19:00? А то уже очень чешутся руки в пыли покупаться.

По этой команде выведутся все лишние карты (золотые в т.ч.).

Да, примерно так. Судя по опыту прошлых лет.

А игрища тоже же уходят?

Да.20202020020202020

Лайков: 1
Лайков: 1

А ротация арены сегодня будет?

Никто о таком не говорил. Более того, неизвестно даже, будет ли она с выходом аддона 7-го числа.

Лайков: 1

сегодня ротации точно не будет, или уже закрыли бы регистрацию

2 лайка

А за разнерфленные карты будут давать пыыыыль?)))

Нет. Это баффом считается.

2 лайка

Так значит отбирать пыль будут.

Нет, такого не было в истории ХС. Минимум — ничего не делать. Максимум — давать пыль\возможность распылить по полной стоимости.

хорошо что у меня всего 5 пыли:) случайно лишний коммон пыльнул.

Лайков: 1

Значит будешь должен

4 лайка

у меня была та же история :sweat_smile:

В итоге я еще на днях попылила несколько, там где точно надо немного комплектов пооткрывать из-за рарок, в итоге решила попытать удачу, которые коммонки обычные и в кол-ве не более 2х штук (чтоб повторки не затрагивать), а то вдруг там где золотая в паке ждет…))

вообще жаль, что я не с нуля веду счет на том же pitytracker, не могу глянуть где сколько паков открыто, да и не так часто всматривалась кого сколько, но теперь вот статистика забавная, почти в каждом дополнении “я сдавалась” не дособирав одинаковое кол-во рарок, с эпиками там чуть больше погрешность, но если еще глянуть сколько там повторных насыпали при этом, то сколько где я не открывала, по итогу цифры +/- одинаковые.

Теперь вот с новой системой буду основательно готовиться, включая наверное плагин для HDT :see_no_evil:

А он по регионам раздельно учитывает? В хдт есть сносный плагин аналогичной функциональности, но он, к сожалению, со всех регионов валит данные в одну кучу.