🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

быстро. обычно после анонса 2 недели лапу сосём. потом 2 недели анонсят карты, потом финальный стрим и ещё примерно неделя до релиза.
а тут всего 3 недели до релиза осталось, анонса до сих пор не было

Лигу исследователей так-то выпустили сразу же после анонса.

Это 80 голды что тебя ожидают!
P.S. Тебя поймать невозможно!

Лайков: 1

7 апреля это вторник. Любимый день обновлений у разработчиков. Так что это очень вероятное событие.

Ну что, классику нам хофнут или как? :kissing_smiling_eyes:

В 19:00 МСК 17 марта Брайан Киблер и директор Hearthstone Бен Ли устроят потрясающую презентацию в прямом эфире в Twitch и на YouTube! Мы поговорим подробнее о наших планах на будущее вместе с дизайнерами игры Чэддом Нервигом и Дином Айалой. Так подробно о новинках мы еще не рассказывали , так что посмотрите трансляцию и узнайте в числе первых о том, что ждет таверну в 2020 г. и не только! До встречи!

Лайков: 1

Похоже у нас определился первый претендент на уход в ЗС. Информация стала доступна благодаря порталу Polygon.

Пророка Велена отправляют на покой.
Легендарная · Существо · undefined · Ваши заклинания и сила героя восстанавливают здоровье и наносят урон в двойном объеме.

:bangbang: Это неофициальная информация. Не спешите крафтить. Завтра на стриме будет точно понятно.

Круто. Он мне выпал с золотого пака за какое-то из приключений этого года. Если Хофнут, халявные 3200 пыли, я рад. Ни разу его ни в одну колоду пока не клал

Если есть обычная легендарка, есть ли смысл сделать ещё золотую такую же? Как в таком случае работает система?

компенсируют за золотую.
Крафтить есть смысл только если есть свободная пыль.
пылить что-то, чтобы скрафтить ЗС убыточно.

Если есть обычная и ничего не делать, то получишь просто так 1600 пыли. Если скрафтишь золотую за 3200 - то тебе возместят эти 3200, т.е. профита никакого кроме золотой копии карты, которую если захочешь сможешь потом распылить за 1600.

Ну как бы профит и есть 1600, если не пылить конечно карты себе в минус для крафта золотой.

Ну просто если крафтить золотую, а потом пылить ее, то проще ничего не делать при наличии обычной.

Нет. Профит в 400 пыли (для обычной леги) + наличие в коллекции золотой.
По большому счета (независимо от имеющихся лег) вы можете получить в коллекцию золотую легу, это основной профит. :slight_smile:

1600 профита только если обычной нет

Сделайте уже кто-нибудь гайд для новичков, мне с телефона неудобно. Ну типа “Как получить максимум пыли с хофа”, думаю им вряд ли надо получить золотую карту в вайлд и прочее(им тупо нужно получить всю возможную пыль и ничего не терять), а те кому надо золото в вайлд, и так в курсе что крафтить и как.

2 лайка

Таких гайдов на ютубе полно. В первом посте этой теме выжимка.

Пока хоф не объявили. Но по простому, если нет ни золотой ни обычной — крафти, по возможности золотую. Если нет пыли, крафти обычную. Если карта уже есть, ничего не крафти и не пыли

2 лайка

Ну в плане на форуме, чтобы им просто ссылку на тему кидать и все

Вот Сильвер делал по моему посту:


Принципиально ничего не изменилось (только набор карт другой будет).

Радуешься, что ты в телевизоре?

Лайков: 1