🚩 Зал Славы 2020 (с 26 марта) + правила компенсации

Сделайте уже кто-нибудь гайд для новичков, мне с телефона неудобно. Ну типа “Как получить максимум пыли с хофа”, думаю им вряд ли надо получить золотую карту в вайлд и прочее(им тупо нужно получить всю возможную пыль и ничего не терять), а те кому надо золото в вайлд, и так в курсе что крафтить и как.

2 лайка

Таких гайдов на ютубе полно. В первом посте этой теме выжимка.

Пока хоф не объявили. Но по простому, если нет ни золотой ни обычной — крафти, по возможности золотую. Если нет пыли, крафти обычную. Если карта уже есть, ничего не крафти и не пыли

2 лайка

Ну в плане на форуме, чтобы им просто ссылку на тему кидать и все

Вот Сильвер делал по моему посту:


Принципиально ничего не изменилось (только набор карт другой будет).

Радуешься, что ты в телевизоре?

Лайков: 1

Не шарю я за такие низкоуровневые штуки, я больше по бизнес-логике.
Но вроде вот.
https://xakep.ru/2013/07/17/60933/

Можно попробовать в VS или билдере собрать вот такой сниппет на C++. Если не можешь и не боишься, я могу собрать и выслать exe.
https://stackoverflow.com/questions/18090419/timebeginperiod-identifier-not-found-error

Может быть хватит спамить в теме?

А что в документации по этой функции? Может она секунды принимает на вход.
Попробуй задать ей 0.00156.

Не, в том-то и дело, что значения вводимые правильные, да и там есть ползунок для изменений, только вот принимает онли 0,5 и единицу. ну да ладно придется на единице катать. Если че пиши в другую тему которую выше кидал. У меня 2 проги для изменений есть и обе с этой проблемой

Есть ли шанс, что карты уйдут в хоф сразу после анонса? Чтобы люди не успели в золото все покрасить.

Конечно нет, всегда дается время. Минимум неделя будет.

Думаю, ХОФ будет как обычно, одновременно с выходом нового аддона. То есть, 7 апреля.

Ну может дополнение 17 марта, а 7 апреля второе крыло приключения

аддон без анонса? тупо покажут все карты и сразу запустят?
чо-то печально. а как же по декбилдить? теорикрафт, все дела. Погореть на новую “имбу” которая в реальности никогда не заиграет? погoвнить на филлеры, которые будут ставить в позу и насиловать весь ладдер?

Аддон выйдет в апреле, как и обычно.

Ура, лирой уходит!!!

Зал Славы 2020. Пока, Лирой!

Лайков: 1

Да, золотой великан, которого я держал 2 (или 3, уже не помню) года, наконец то уходит в зал славы. Я знал, как знал.
P.s. первые 3 карты так то понятно почему уходят, но акалит и спелбрекер, они разве как то мешают?

Лайков: 1

Здесь я тоже слегка опешил. Много сайленса? Хоть сову оставили. :owl:

Лайков: 1