Зал славы 2020-2021

Кто-нибудь знает, когда обычно в зал славы засылают картонки? Посмотрел прошлый раз, было где-то в марте. Есть вероятность, что этой зимой зал славы пополнится на еще одну пачку карт? (пыли подкопилось, хочется приумножить свой бюджет)

Во 1х рано тему поднял! Раньше февраля никакой инфы не будет! Во 2х Близы уже дали намёк что собираются обновлять классику… так-что вполне вероятно что весной 21го в зал может уйти уйма карт! В 3х к этому моменту уже все обнищаем и уйдём из игры и никакой зал с ротацией не спасёт

17 лайков

Ещё даже не известно, будет ли в марте клиент игры вообще запускаться, а вы тут такое обсуждаете!

26 лайков

Вполне вероятно до марта сделают запуск игры за голду :rofl:

17 лайков

После выхода новой ленты наград и рано выпущенного аддона надежда остаётся только на ранний зал славы

Лайков: 1

А может игроков отправят в зал славы и останутся только боты-роуперы

3 лайка

Ага мечтай! Они скорее заменят всю классику, а сам процесс назовут иначе нежели “Зал Славы” и в догонку скажут - Это другое!

Нет, они удалят классик карты, а взамен добавят ещё 150 уровней БП сверху “в качестве компенсации”

2 лайка

У меня просто до сих пор бугурт не прошёл… Я как только вижу что надо накачать 3к+ экспы для 1го древнего пакета (нафиг ненужного) у меня начинается истерика! Да и вообще сама система с 150ю уровнями явно заточена таким образом чтоб ни 1н человек её не осилил (ага разбежался Доби Котик мне 190+ паков к аддону подгонять)!

5 лайков

Зал Славы обычно был связан с НГ, который проходит весной с ротацией карт. Однако нет никаких гарантий, уже были случаи перегода в ЗС в середине года…

Лайков: 1

Она у меня начинается, когда я вижу, что вообще надо качаться

2 лайка

Я конечно на платный БП не развёлся но интересна философия данного изобретения! То есть условный ВАСЯ купил этот самый платный БП и ещё должен отработать его на рудниках Боби Котика? То есть работает психология - я же заплатил не пропадать-же! Всякое в истории человечества было но что люди платили за то чтоб их самих в рабство забрали… :clap: аплодирую стоя капиталистам!

11 лайков

Таки да. Бонус к опыту, кстати, неэффективный

Туда ОБЯЗАНЫ уйти Ванклифф, Малигос, Подготовка и Морской великан.

Лайков: 1

…иии Рексар!

Лайков: 1

Ну почему-же, ему придётся меньше седалище отсиживать как результат не надо будет чирей оперировать! То есть за эту плату у тебя повышаются шансы выжить к концу этого пути! :wink:

И тут игроки в :male_sign:World of tanks​:male_sign: жмыхнули :sweat_smile:

Buy premium now!

To battle!

(кстати, Ignat, ты ведь и в танки играешь(-ал), верно? Или нет пробития?)

Лайков: 1

Кстати, нет гарантий, что это рудники Бобби Котика, а не Бена Ли. Проходила же инфа на форуме, что в чисто активижнских играх нормальные БП, не то, что в ХС

Да не слушай ты их, парень! Весной ВСЮ классику в зал славы отправят. Всем десятки тысяч пыли раздадут. А ещё вернётся настоящий Бен, отменит БП и отведёт нас в страну вечного топдека. Всё будет зашибись. Новый год наступит скоро, надо только подождать. Там всё будет как раньше. Там всё будет в кайф. Там наверное вообще не надо будет ливать из ХС

7 лайков

Невольно вспомнил эпизод “А говорят царь ненастоящий!!!”

Лайков: 1