🆕 Запуск Hearthstone в автономном режиме

Ёж моё, я как только начал читать уже подумал что можно будет играть в приключения без интернета((( почему такое не добавили, и возможно ли это вообще добавить

6 лайков

Не знаю, связано ли то, что я наблюдал только что с новой системой, но раньше такого не было.
Что произошло: при составлении колоды на арену на 28 карте игра зависла, я вышел из меню арены, через пару секунд в большом количестве “пошли искры” со звуковым сопровождением с того места, где по выбору третья карта (выбирал первую), ни один режим игры больше не мог открыть, был вынужден перезайти. Меню и список друзей работали.

Кривой перевод. Оригинал:

  • View owned and unowned cards in the collection
  • Create Decks
  • Edit Decks
  • Delete Decks
  • Rename Decks
  • Set Favorite Heroes
  • Set Favorite Cardbacks
  • Opening a pack that was in the process of being opened

Выбрать героя по-дефолту.

Неа,при перезаходе из спящего режима происходит перезапуск игры,и бой автоматом проигрывается

Не закрывает если спит не более минуты

Тогда проверять надо. Но автономный режим пока номинальный по сути.

как всегда косячат локализаторы. выбор портрета не есть выбор колоды

и еще масло в огонь или омна на вентилятор в тему про подкрутку

Усовершенствования системы подбора соперников

  • Мы внедрили новую функцию, благодаря которой уменьшится вероятность нескольких повторных встреч в дуэлях с одним и тем же противником/классом. Тем не менее, исключения возможны в случае, если выборка возможных соперников соответствующего ранга ограничена.
  • Качество подбора соперников увеличится для игроков с 25-го по 21-й ранг.

Прочёл первую часть. Не понял, зачем это надо. (Вот честно.)
Прочёл вторую. Понял, что первая часть - лишь следствие второй.
Вообще изменение очень хорошее. Теперь не надо будет лихорадочно жать Ctrl+Alt+Del и убивать клиент при явно зависшей игре. Ну, я надеюсь на это.

Думаю в недалёком будущем у них дойдут руки до героев, что бы я мог в мурлок шамана поставить героя Мурлока, в четного другого героя.

2 лайка

Лол, скорее в результате нестабильной работы сотрудников близард, иначе подобные проблемы были бы повсеместно, а не только в картонках

ну это вроде и сейчас можно, рубашку точно можно

Только рубаха, с героем увы нельзя.

А просмотр коллекции офлайн ток на компе пахать будет или на мобиле тоже? Ибо это реальный баф, имхо
И если будет то много ли места оно жрет, теперь то не с сервера будет брать инфу а с мобилы.
Апд глупый вопрос про память ибо картинки то и так загружены

на колоду можно назначить героя точно так же, как и рубашку.

лучше бы ввели бан одного класса в солнышке хотя бы.
Это давно пора сделать, учитывая как любят хомяки сидеть на самой имбе

Можно поинтересоваться как можно это сделать?

Лайков: 1

открываешь колоду в редакторе, рядом с выбором класса карт открываешь коллекцию героев и перетягиваешь нужного на колоду справа (точно так же, как и с рубашками)

7 лайков

Походу мне пофиксили баг, в результате которого я МОГ зайти в игру.
Теперь всё в порядке близзы, спасибо!

То есть, можно и рубашку прикрепить и героя? ВАУ.
слоупок детектед

2 лайка

А кто-нибудь проверял работоспособность этого нововведения?У меня ничего не вышло.Похоже из за этого хс уже 2 час лежит.

Точно можно. Если есть альтернативный герой, то при составлении/редактировании колоды можно выбрать как рубашку, так и героя. Себе разных героев ставил ещё во времена прибамбаска: на комбоваре и кв стоял магни и гаррош на пират варе.

3 лайка