Срочные исправления в обновлении 17.0

Интересное предположения. А официальную ссылочку с информацией не подскажете?

После обновления карт жреца, а именно Слово силы: Щит. не могу пройти головоломку Бума! А именно Секретная лаборатория, Смерть 3\4. Так как раньше эта карта позволяла достать из колоды Яростного пироманта, а теперь при любом раскладе не получается разыграть этот уровень

Лайков: 1

Североземский синдром? Эта головоломка сейчас проходима.

Лайков: 1

На сайте написано что баг поправят 9 апреля. Пока видимо не пройти

Не пойму почему не срабатывает Королева Алекстраза. В колоде одинаковых карт нет. До обновления работала. Зашла сегодня, перестала работать. Поясните, пожалуйста, кому не трудно.

Лайков: 1

Некоторые действительно сейчас пройти нельзя. Разнесите бума 3/4 - Североземский синдром пройти можно. Проверено лично. Не стоит забывать, что у некоторых головоломок есть несколько решений.

Сегодня играл — все ок.
Противники замешивали в колоду что-то наверняка. Реплей есть?

Сейчас популярен этот красавчик:

Редкая · Существо · Натиск драконов · Предсмертный хрип: замешивает двух альбатросов 1/1 в колоду противника.

Лайков: 1

Из-за того, что на русской версии сайта (/ru-ru/) это не указано, я чуть с ума не сошел. Пришлось шерстить весь интернет, и таки “официальная ссылочка” нашлась.

https://playhearthstone.com/en-us/blog/22992997/hearthstone-update-june-3-rise-of-the-mech?

Так изменение касалось не класса, а игрока

противники с одинаковым классом

не равно

the same player multiple times in a row

Игроки жаловались, что приходилось попадаться по 4-6 раз подряд против одного и того же игрока, если правильно помню :thinking:

Ну значит я повелся на неофициальную информацию.
Вот тут пользователь писал так 🆕 Запуск Hearthstone в автономном режиме - #13 от unregistered-21194?

И манакост также.

Но 5 игр против одной и той же колоды/архетипа сильно отбивают желание играть

В любом случае там еще пометка

Тем не менее, исключения возможны в случае, если выборка возможных соперников соответствующего ранга ограничена.

Следовательно если на текущем MMR у вас грубо говоря 90% пристов в онлайне, то довольно сложно подгадать момент, когда свободен кто-то из 10% кроме вас)))

Лайков: 1

Карты из ЗС продолжают появляться. Только что играл партию где роге выпал Лирой с Вечной Токи. Благо на исход не повлиял-просто убился о таунт. Я даже заскринить не успел. Или это Токи так работает? Я просто не в курсе.

Да, она даёт карты из вайлда.

Лайков: 1

10 число - где обещанные исправления головоломок БУМа? Ничего не изменилось…

3 лайка

Серьёзно, обещали же 9,уже вечер 10

В спешке делали срочные нерфы по ДХ, думаю скоро и это обновят.

А какая по времени задержка может быть ,есть информация?

Увы, информации нет пока.
Soon™

Проблемы на IOS. Во время матча выкидывает из клиента игры и не пускает обратно, из-за чего матчи проигрываются без шансов. Гаджет - iPad air 2019 года

11 число - исправлений нет

2 лайка