🆕 Запуск Hearthstone в автономном режиме

лучше бы ввели бан одного класса в солнышке хотя бы.
Это давно пора сделать, учитывая как любят хомяки сидеть на самой имбе

Можно поинтересоваться как можно это сделать?

Лайков: 1

открываешь колоду в редакторе, рядом с выбором класса карт открываешь коллекцию героев и перетягиваешь нужного на колоду справа (точно так же, как и с рубашками)

7 лайков

Походу мне пофиксили баг, в результате которого я МОГ зайти в игру.
Теперь всё в порядке близзы, спасибо!

То есть, можно и рубашку прикрепить и героя? ВАУ.
слоупок детектед

2 лайка

А кто-нибудь проверял работоспособность этого нововведения?У меня ничего не вышло.Похоже из за этого хс уже 2 час лежит.

Точно можно. Если есть альтернативный герой, то при составлении/редактировании колоды можно выбрать как рубашку, так и героя. Себе разных героев ставил ещё во времена прибамбаска: на комбоваре и кв стоял магни и гаррош на пират варе.

3 лайка

Оу, похоже подкрутку всё-таки ввели в матчмейкинг. И это хорошо, давно пора бы. Потому как теперь, из-за того, что её ввели, половина игроков перестанет жаловаться на подкрутку.

Ведь смысл в том, что та подкрутка, что сделали Близзард, уберёт то, что раньше игроки по своей глупости считали за подкрутку. :joy::joy::joy::joy:

Хм. Это прикольно. То есть если я к примеру беру антивар мага, то если мне встретится вар то потом я по логике должен менять эту деку, т к имею меньше шанс на вара. Это кстати намекает на донат т к игроки с большим числом колод будут иметь преимущество над игроками с меньшим. Надеюсь выше 5 ранга эта опция отключена т к это слегка нечестно.

Почему же не ведут автономный режим для приключений? Хоть можно будет поиграть при резком отключении от интернета.
И ещё, на телефонах можно будет пользоваться этим новшеством?

Конечно. По крайней мере в новостях никаких ограничений не писали.

Я думаю, потому что за прохождения дают плюшки.
Даже за тренировку.
Но сама по себе идея хорошо, я тоже об этом давно думал.

Для PC у себя в оффлайне ХС проверил, и минусы:

    1. Не выходит переименовать колоду/-ы.
    1. А запустить то ХС зайдя в баттл. нет без инета нельзя! Насколько я помню Starcraft 2 запускать в оффлайне можно, тогда почему нельзя сделать запуск ХС?
      Только оффлайн действует как он описан если отключить интернет уже зайдя в ХС, скажем в главном меню.

Про комплект карт не проверял.

Потестил немного. Колоду тоже переименовать не получилось. Сменить героя/кардбек прошло успешно, но… зачем оно надо непонятно.

Да, зайти в ХС без инета тоже не получиться ибо клиент обламывает на этапе проверки версии игры. Т.е. надо зайти в игру и отрубить связь (я на телефоне использовал режим «самолета»). В таком формате можно только в коллекцию и заходить. В другие разделы не пускает и пишет такое:

Т.е. задел неплохой, но хотелось бы больше функциональности от офлайн-режима, хотя бы те же приключения.

Не работает толком функция. Опять криво сделали.

Скорее всего ботами управляет сервер, в клиенте их просто нет. Ну и пики карт/сокровищ тоже генерирует сервер. Если сервер начнет доверять клиенту, можно будет сделать мод, который проходит все приключения в один клик и задавать колоды для ранов самостоятельно. Я не уверен, что стоит такое вводить.

3 лайка

А почему нет?
За приключение особых наград не дают, они проходятся не очень сложно. Даже если ты их пройдешь на халяву - ничего страшного не произойдет. За то, где нибудь, где у тебя с подключением к интернету проблемы можно будет подзалипнуть :smiley:

Плюс вообще можно ввести награды только за легитимное прохождение. Да и в идеале нужна поддержка модов, чтобы каждый мог запилить свой хс, без подкрутки и с хентайными картинками.

  1. Вводить награды только за лемитовое прохождение не надо - я думаю так вообще смысла играть не будет в оффлайн моде, никому это будет не надо.
  2. Моды в хс - не надо. Разрабы как бы деньги получают с приключений и пакичей, а так ты кастом сервер создашь и будет там рубиться с фулл голд коллекцией каждый.
Лайков: 1
  1. Лично мне надо будет. Я частенько при поездке на автобусе/электричке залипаю в приключения, и мне было бы очень удобно делать это без интернета.
  2. Так я и написал, что в идеале. Конечно близы так не будут делать пока будет прибыль от хса. Да и в случае с отсутствием прибыли они скорее всего просто закроют его.