🆕 Запуск Hearthstone в автономном режиме

Что касательно пункта 2: Так и играть в хс никто не захочет. Ты просто сам этого не понимаешь. Если тебе выдать голд коллекцию - ты просто ливнешь из игры.

Если ты говоришь о кастом картах в модах - то там: 1)Блоццарты каб*дец как заморочатся, это далеко не маленькое обновление, если они будут выделывать возможноссь хотя бы относительно по-человечески это создавать. 2)Все равно, для “мододелов” это будет пипец заморочка.

Что касательно пункта 1:
Ты - не все. Это нужно учитывать

Лайков: 1

Пусть они сделают тренировку Арены против ботов и без наград в автономном режиме. Я тогда выдергну провод от Интернета и уеду в лес.

Кста, в TES:L тоже самое, но там только с инетом.
Это я Rincewind

В Eternal такое тоже есть. Там ещё и награды дают.

В TES:L тоже. Но, мне, лично, играть против ботов на арене как то скучно.

Ну, новичкам потренироваться. Эти тренировки ведь гораздо дешевле чем обычная арена.

Только что смоделировалась ситуация на бою так сказать, специально ничего не делал: на самом деле удобно, что теперь ХС не скачет в начальное меню (таверну) и реконнект намного быстрее.

Также замечен баг, при каждом таком реконнекте кол-во людей френд-листа увеличивается в геометрической прогрессии. :D

Это визуальный баг конечно.

зато потолок в 200 пробит :sunglasses:

Лайков: 1

Для ПК такой мод уже есть

Да, на ПК вроде научились изменять картинки для карт.

В ТЕСЛ не то. Там нужно за арену с ботами платить и за нее дают награду. А я хочу тренировку в оффлайне, без наград, но чтобы и платить за вход не надо было.