Зачем они это делают?

Куда больше двух айсблоков?

Потому что 2 мало. Очень мало.

А Тавиш тоже выходит нормально)
При вольном квестлоке тянуть нельзя.

Лайков: 1

В общем-то справедливо.
Вот в потасовке с десятью айсблоками была норм :+1:

Более-менее, к нему не так уж и много претензий. Но это все-равно самый быстрый квест.

тем самым еще более замедлив сборку. А какой толк от второго айсблока, если ты не успеваешь ничего другого разыграть? Чем лицо разваливать локу, который на 5 ход уже тамсин поставил и по нр не просел? Кстати, а чего локи секретчика не носят? это ж 100% вин против секретмага.

Тамсин задумывалась как поздняя награда, а не на 5 ход.

кольца запихиваешь и высоки шансы, что айсблоков будет 4 =) Тогда лока можно пережить.

Тогда можно на 2 хода дольше пожить. Но скорее всего ты их тупо не успеешь даже испортить)

Кстати рассказываю лайфхак, как побеждать локов на секрет маге:
Лакей + антимагия на первый и готово!*

*Может не сработать, если у вашего противника есть мозг.

Паладином тогда проще с йоггом)

Еще более? Секрет маг весьма быстр так-то.

А антимагии, 4-3, разносчиц, курьеров кабала, секреты на призыв существ - это все упразднили что ли?

С чего ты взял? Награда стоит 5 маны, задумывалась бы как более поздняя, то и стоила бы дороже.

они водой портятся и играются после того как родные айсблоки сняты. За 2 хода лока можно и ушатать самому. Он-то будет отыгрывать от того, что нас локовский фатиг убьет после Тамсин.

секретмаг самая медленная темпоколода из всех колод такого типа в вольном. Фейсхант и бакупал работают гораздо быстрее.

это все разгрывается медленно. Ну вывалю я тебе 4-3 с айсблоком на 3 ход - ты ее снесешь и даже не заметишь. А потом уже мне придется чем-то великана отбивать. А мне нечем, прикинь.

А ты посчитай сколько чего и как надо сделать для квеста. Потом посмотри на награду. Все ж очевидно.

https://hsreplay.net/replay/q8FPvuJ7Uaoit2w6zyocjN
За весь сезон встретил всего 1 секрет мага. Чет даже проблем не возникало. Вот как он должен был и главное чем меня задавить?

А антимагии, 4-3, разносчиц, курьеров кабала, секреты на призыв существ - это все упразднили что ли?

вот этим вот =)

Было же(( видать мало было

кстати маг тебя вполне мог убить. Но ему для этого надо было повесить айсблок, топдекнуть два фаербола и лупить все в лицо каждый ход,в надежде, что хил тебе не зашел от слова совсем.
А первую метлу ты зачем-то слил? я этот ход что-то не рассмотрел.

Если бы не антимагия, то зачистил бы стол. А так секрет вскрыл хотябы.

ну в общем Фобиан прав. Секрет маги лока убивают. Только правильные с нужными топдеками) даже руны здесь сыграли в пользу мага, чтобы там фобиан не выдумывал.
Тебе просто неудачник попался, который вместо фаерболов какую-то фигню вытащил =)
Четкий маг бы затащил, всего-то 2 карты из 20 надо найти =)

Просто маг из солнышка. В рейтинге правильные маги.

Ну сорян; я не умею играть паладином на секрет маге(

Меня все-таки мучит один вопрос. “Секретмаги убивают квестлока” (с) Фобиан. Почему локи не таскают пожирателя?