Зачем они это делают?

Ну я вот сижу, но вижу что это поломанная дичь. У меня лок 3 класс по количеству побед, так что сказать что я хейтер локов тоже нельзя. Но для фабоана все кто не защищает тирС лока - хейтеры.

Пофиг на контроль, сейчас нету 90% того чтобы было еще месяц назад. Я не расстроюсь если пропадут все “контроль” колоды, но пусть хотябы разнообразие глин будет. Вольный же и был паралимпиадой глин, в итоге каждое дополнение побеждает лок (может еще какие карты ему забанят?)

Лайков: 1

Дядь, ты о чем? С ярмарки тир-S глина это См. Все остальное воюет против него. А пейнлок воюет против них. Но королем меты его не назовешь (до выхода Шг)

Ну так тебя послушать, так на нем все хорошо играют.

В ладдере, где же еще? Пруфов не будет, ибо программками не пользуюсь. Так же вижу против кого друзья их списка играют.

Хантов выиграть проще, чем бакупала с ранним столом и секретами.

Не надо мне ничего рассказывать о ренолоке, я наиграл на нем столько, что у многих общих побед меньше, чем у меня на нем одном.

Его не было и раньше, ренолок был единственным представителем контроля, который мог регулярно встречаться в ладдере. Да еще иногда попадался оддвар, но это издержки.

Сейчас из игры практически выпал ватокатный отк. Плохо, что ль? Хорошо!

Вот сейчас пропали откашки и наступило разнообразие квестов, прист вон новый появился. А что локов много, так придраться к чему угодно можно.

Чел ты…квест лока ни разу не ттк. Апм маги никуда не делись.

Я тебе и не рассказывал ничего о нем. Просто для справки сообщил, что я не адепт агры. И да одд вар настолько редко встречался, что в топ 100 было парочка экземпляров.
Просто ты до конца не желаешь призванавать сидение на горлышке.
Это как с билетикусом во времена ярмарки:
Локи схавали весь контроль, а потом ныли на его отсутствие. Тут же квест лока НИКОГДА не проигрывает контролю. Я готов сыграть 10 каток на пейнлоке против любого контроля. И если солью хоть одну - больше никогда не буду спорить с великим Фабоаном.

Это кста твои слова с этой же ветки.

Лайков: 1

Нет, просто колода легчайшая и мощнейшая. На которой может любой вася ногибать. Но похоже кроме тебя :slight_smile:

Жаль, а на каком рейтинге? Я вот чет не встречаю, а ведь хоть кто-то должен из них хоть пару раз прилететь?

Тогда почему палы пропали, а ханты наоборот расплодились? Давайте поможем Даше сложить 2 + 2

Количество != качество.

Нет, твои фантазии и только.

Квест лок или квест лок или может квест лок?

2 лайка

К сожалению. Живут только из-за айсблоков, но их вроде другая агрота должна контрить.

Парочка экземпляров, да еще и в топ 100. Куда реже-то еще? Одна штука в топ 10?

Вот сейчас немного поиграл, за 10 игр одно зеркало, лол. На околотысячной леге.
Был даже четный лок, а ему разнообразия мало. Так же встречался мурлокшам и бакупал. Бакудх и пиратвары.

Никто никуда не пропадал. Вот за 10 игр ни одного ханта.

Только что-нить сказанунть, ну да.

А может твои? Человека у которого 10 реноколод в мете. :man_facepalming:

Пейнлок - это отдельная от квеста колода.
Там немного по другому.

Квест прист :clown_face:

Поправка: вместо пейнлока квест локом. Действительно немношк разные колоды

Извините, не 10, а 9. Вот это прям соврал так соврал.
Я скинул скрины противников из прошлого сезона. Ты же свои сказки ничем не подкрепил. Слова против пруфов… Хмм
Один ренолок игрался, лоооооол.

Встретил одного в вольном. А потом пригляделся, а там квест на хрипы :smiley: Странно что никто не берет имбаквест (с) шушпанчики

Ты скинул фотки колод и ничего более. Когда ты ее встретил, где ты ее встретил(в солнышке, скорее всего) - это нам не известно. Так что не надо выдумывать, что это метовые колоды и их можно было регулярно где-то встречать.

Кстати, что-то ты промолчал насчет наличия локов в мете. За 10 игр - одно зеркало это дофига локов?

Потому что пруфов нету. Я вижу что в легенде 50% локов. За 16 игр сегодня ровно 8 локов. Но они, наверное, в солнышке все. Вот бы немного бафнуть лока. Сделать например цепочку не по 3 вампирика, а по 7. Во зажили бы.

рукопопый может. я тоже пока на вольный забил, слишком тяжко с локами стало. Квестлоков вынести можно, но это надо шикарнейший заход, поставленный айсблок и нупаса в кресле пилота лока.
У него квест на 4-5 ход готов, нр больше половины и какая-нить жирная гадость на столе, которую секретмагу контрить нечем. При создании квеста лока разрабы как обычно забыли про кристаллизатора, который ломает весь замысел квеста - ты должен тратить свое нр за продвижение задачи.

Лайков: 1

Где видишь-то? В какой-то ущербной статистике, которая не отражает действительность? В начале сезона локов было много - это верно. Сейчас у тебя всего 50% локов(причем локов или все-таки квестлоков?), да раньше секрет маг чаще встречался, чем лок. У меня один на 10 игр. Но ты продолжаешь ныть, что локов тьма тьмущая.

Да даже рукопопому трудно будет проиграть, т.к. секретмаг разгоняется уже после появления великанов.

я таких убил недавно несколько штук. Одному великана заморозил с раскопки и закидал дамагом топдекнутым, другой просто врезался в айсблок и сыграл тамсин вместо хила об великана.
Оба ставили в приоритет выполнение квеста, а не контроль нр своего. Но это победы чисто на удачном заходе. Даже такие рукопопы имели все шансы. Секретмаг слишком медленный и не тащит в вольном против такого лока. Жду нерфов =)

Ты, наверное, в солнышке играешь? Секрет маги контрят локов. Нельзя не доверять оратору выше.

Ну обычных ренолоков я убивал раньше) а квестлоки очередной полом вроде того лока, который крабов бесконечно делал.
Как минимум кристаллизатор в этом локе явно не учтен разрабами. И хорошо, что он не демон кстати =)

Ты не понял. Секрет маги контрят квестлоков, а не рено.
Каким образом я хз, но мы же в солнышке, мы не поймем.

просто у Фобиана лок должен убивать всех. Если лока фобиана кто-то убивает - это системная ошибка и срочно надо лока баффнуть.
Его наверно в начале аддона секретмаг грохнул, вот он теперь и считает, что маги контра локу.
Можно попробовать собрать квестмага на переборе и айсблоков туда напихать побольше, но я сомневаюсь, что даже такой маг станет контрой квестлоку. Слишком быстро Тамсин выходит. Это явно неправильно.

Ну есть секрет маги,а есть секрет маги, как говорится. Нормальные секретчики выкинули руны, что бы локу не помогать и засунули два айблока.

Она выходит нормально, при агроте вольного тянуть с квестом нельзя.