🤖 Заявление разработчиков о ботах в Hearthstone

Т. е. Близзы сражаются на стороне ботов? :thinking: Не удивлена.

7 лайков

В оригинале “we’re fighting them right alongside you”.
“мы сражаемся против них бок о бок с Вами”.
Так наверно правильно будет. :man_shrugging:

Лайков: 1

Интересно, а у ботов есть биолаборатории?

Лайков: 1

Конечно. Их разводят по соседству с биомеханоидами :robot:

Нужно спросить об этом у их заокеанских хозяев.

3 лайка

Наши боты - чистые и непорочные.
Их боты - грязные и мерзкие.

4 лайка

Что происходит:) Когда всё это переросло в злободневную сатиру? Чего не ожидал от форума, того не ожидал :upside_down_face:

Мне лично нравится настроение форумчан. Каждый инфоповод на форуме неизменно вызывает массу незлобивого веселья.

Думаю, компания Близзард от этого только выигрывает.

Лайков: 1

Жду не дождусь когда же хс вылезет в стиме, чтобы посмотреть как он пробивает планочку дна, которую пока держит второй овер

3 лайка

Тут писали, что этот Овер-2 еще то дно. Так что вряд ли ХС его переплюнет. ХС по-прежнему вызывает бюрю восторгов и сымых разных эмоций.

Лайков: 1

Я думал они ХС закрывают, а тут, нытье от разрабов :rainbow:

3 лайка

в целом, недалеко от истины. Только бородач - лишний.

Где-то чуть ниже поясницы - да, вызывает. Главное вовремя добежать, чтобы трусы новые не покупать

Лайков: 1

Не переплюнет, но я удивлюсь если положительных отзывов будет больше половины.
Я и сам не поставлю положительный отзыв, ибо не заслужили.

3 лайка

О, Рэд! Меня тут пугали тобой, мол, ты злой и страшный, а ты вон какой оказался)

Вы заслужили моё время и нервы, но не мой лайк.

Лайков: 1

Ты поэтому бросил хс? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Буря восторга от того, что бросил. И самые разные эмоции от людей, которые этого не сделали, всё норм.
Иди отсюда, со своими неудобными вопросами, ну.

4 лайка

И нет! И нет! Не так все было!!!

На самом деле у меня в жизни было 2 этапа:
1 этап - бросил пить, в декабре 2021.
2 этап - бросил компьютерные игры, в январе 2023.

То, что лично я бросил ХС, никак не связано с качеством самой игры. ХС считаю лучшей ККИ в мире! Поэтому я до сих пор на форуме этой замечательной игры, подарившей мне столько незабываемых эмоций.

Меня до сих пор переполняют восторги от геймплея ХС, которым я совсем не разочарован. Мне даже по ночам снится, как я играю в ХС. Вот, просматриваю тут галерею новых карт. Представляю, как бы я рубился сейчас на мех роге, читаю отзывы пригоревших игроков, немного завидую их эмоциям и т. п.

В общем. не смотря на то. что бросил ХС, по-прежнему нахожусь под очарованием этой удивительной игры. Иначе меня бы не было на этом кайфовом форуме.

8 лайков

Какой ранг взял? :rofl:

5 лайков