🤖 Заявление разработчиков о ботах в Hearthstone

Ты поэтому бросил хс? :slightly_smiling_face:

4 лайка

Буря восторга от того, что бросил. И самые разные эмоции от людей, которые этого не сделали, всё норм.
Иди отсюда, со своими неудобными вопросами, ну.

4 лайка

И нет! И нет! Не так все было!!!

На самом деле у меня в жизни было 2 этапа:
1 этап - бросил пить, в декабре 2021.
2 этап - бросил компьютерные игры, в январе 2023.

То, что лично я бросил ХС, никак не связано с качеством самой игры. ХС считаю лучшей ККИ в мире! Поэтому я до сих пор на форуме этой замечательной игры, подарившей мне столько незабываемых эмоций.

Меня до сих пор переполняют восторги от геймплея ХС, которым я совсем не разочарован. Мне даже по ночам снится, как я играю в ХС. Вот, просматриваю тут галерею новых карт. Представляю, как бы я рубился сейчас на мех роге, читаю отзывы пригоревших игроков, немного завидую их эмоциям и т. п.

В общем. не смотря на то. что бросил ХС, по-прежнему нахожусь под очарованием этой удивительной игры. Иначе меня бы не было на этом кайфовом форуме.

8 лайков

Какой ранг взял? :rofl:

5 лайков

В основном беру 5 алмаз в Вольном. А так, за полгода уже 2 раза брал легенду. :slightly_smiling_face:

Жаркие схватки идут! Катаю на секрет маге в основном, иногда на пират роге. :rofl: :rofl: :rofl:

7 лайков

Обычно это происходит в один момент.
А если серьёзно, то молодец, что смог бросить алкоголь.
Меня воротит от самой мысли эту дрянь пить. Исключением является ну очень морально и энергозатратный день на работе, но и то дальше бокала вина не уходит.

2 лайка

С определенного возраста это сделать необходимо.

Быть весёлым можно в принципе и без бухалова)
А вот игрульки вышвырнуть… Даже после махровых читерюг в КС - всё равно охота сыгрануть пусть и с жёсткими ботами.
Нереально короче игрульки выкинуть.

Лайков: 1

В плане монетизации они уже рядом. В овере скин героя + какая нить шляпа стоит 50 евро и в хс алмазка и 2 сигны 50 евро. ХС идёт по наклонной, если раньше вы могли любую карту скрафтить, то сейчас очень много карт только за деньги .

Лайков: 1
5 лайков

Если позволишь, чуть более личный вопрос. А нет у тебя ощущения скованности в виду того, что ты продолжаешь быть погруженным в тему игры, тратишь время и усилия для активности на форуме?

Ощущения скованности нет. Наоборот, на полном расслабоне кайфую, почитываю форум, собираю приколы. Немного ностальгирую. Немного завидую.

Лайков: 1

Я имел в виду больше так называемый крючок, когда отказываешься от какой-то вредной привычки, но как будто не до конца. Нет такого?

Ну, в игру-то меня играть не тянет. И ломок я не испытываю. Что еще?

Лайков: 1

Ну, услышал, окей, спасибо. Предположения оставлю при себе.

По наклонной идешь😕 боюсь представить шо бросишь на некст этапе🙂

2 лайка

Не бросай тему крылатых фраз.

3 лайка

Тему про потасовки же бросил :worried:

Лайков: 1

Вы уж простите меня, что поддерживаю оффтоп.
Я вот сейчас в Испании, и тут в каждой кафешке (а кафешек тут овердофига) можно увидеть людей 50-60 лет, и даже старше, с бокальчиком вина/пива.
И даже можно увидеть картину, что девушка сидит с бокалом пива/вина, а парень с колой, или кофе.
Потому я не понимаю чего прямо такого плохого в адекватном употреблении алкоголя, если нет противопоказаний по здоровью.
Да, знаю, что сейчас лето, но осенью-зимой картина похожая, только все сидят внутри, а не на улице.
Сначала глядя на аватарку решил, что Марго написала, но потом прочитал ник, и решил ответить. :sweat_smile:

Отвечу за себя.
Долгое время (годы) регулярно употреблял по 2-3 рюмки в день. Каждый день. Так вот. Здоровье начало подрываться. Пошли нелады с почками и печенью.

В результате, пришел к выводу, что надо завязать. В декабре 2021 завязал. С тех пор пью слабоалкогольные напитки: квас и кефир. Пока этого хватает. :grinning:

3 лайка

Всё будет хорошо.

Лайков: 1