🤖 Заявление разработчиков о ботах в Hearthstone

Всё будет хорошо.

Лайков: 1

(прости Sova за то, что не по теме выражаюсь)
Ну, я больше не так выразился в мысли.
Я имел ввиду больше тот вариант, когда люди не пьют, а прям бухают. И бухают часто. Имею такого знакомого, который прям завсегдатай питейных мест.
Сам не откажусь от бокала вина, ибо, как не крути, но мне оно снижает уровень стресса и тревоги. Но, именно бокал, а не бутылку вжать.
Я за здравый подход в употреблении, а не безрассудно пить раствор. Раствор коварен.

2 лайка

Так я это и имею в виду, когда пишу “нет противопоказаний по здоровью”.

В целом, тебе респект, что завязал. :+1:

Лайков: 1

Просто через раз в стандарте вижу таких соперников! Бахнул мне Рагу своего :person_facepalming:t2::clown_face:
Боты совсем глупые…

Это даже не бронза, новичковые ранги или что это?

Больше печалят эти же боты в приключениях.
Зашёл в старые подземелья, а там боты совсем отупели.

3 лайка

А что у тебя в руке за 2 существа одинаковых по 5 маны? Лоскутики?

Эпическая · Существо · ТИТАНЫ · Натиск, перерождение. Стоит на (1) меньше за каждую карту чумы, замешанную в колоду противника в этом матче.

2 лайка

Эх, помню, когда только вышли Кобальт и Катакомбы, сколько было времени потрачено, что бы залутать рубаху! Вроде Вар мне дался тогда с другом…

А сейчас понятное дело, игра 6+
Чему удивляться! Когда сериал Ведьмак специально делают тупым, что бы американцам не сложно было смотреть :clown_face::rainbow:

3 лайка

Ну ты представь, шо будет, если человеку из жалости дали бота, чтобы он победить смог, а тут его бот переиграл. Он же ливнет с игры в таком темпе.

Ну, если это сама ЭпичнаяМышь, то можно и проиграть

3 лайка

Сотни тысяч они забанили - бу га га)))
Я на протяжение месяцев кидаю репорты на ботов-агро друидов и пират рог в вайлде, которые там катают 24/7, особенно наглые ботоводы Spoon и Yolo с двумя твинками, так НИ ОДНОГО из них не забанили)) А паблик ботоюзов в контактике огородили, сделав закрытую группу

Забанить аккаунт играющий на метовой колоде и понять что это бот просто нереально, в том же классике играли боты и это было ясно ведь они совершают глупые ходы и играют обычными картами.

Тюлень вернулся. Да здравствует Тюлень.
RED:
Imgur

5 лайков

Я и не уходил, меня бедные игроки на релик дх прогнали, а я так вовремя зашел перед анонсом карт на паладина, но не судьба. Зато сейчас аккурат перед анонсом нового допа для ваилда вернулся.

Лайков: 1

Тебя банили?

Выгоняли, за то что сравнил игроков на релик дх с радужным людьми.

Лайков: 1

А сколько срока дали?

Месяц от форума отдыхал.

Лайков: 1

Сурово тебя наказали! В следующий раз серьезней накажут, ты осторожней теперь себя веди. Не давай волю эмоциям. Не увлекайся в спорах.