🤖 Заявление разработчиков о ботах в Hearthstone

Как понять “олды”?

Не могу ответить. Я сливаюсь. Не хочу думать над тем, кого классифицировать, как олда. В этом нет смысла.

Сил вернулся из санатория, наконец-то.

Лайков: 1

Был старый форум до 2019 года, значит нужно олда найти который будет задавать вопросы на олда и таким образов вычислять псевдо-олдов. Главное чтобы найденый олд был олдом, а не псевдо-олдом.

Из детского лагеря точнее.

Крч. Тема не сыскала популярности. Мб можно тут пофлудить?
Ну, типо, боты и боты. Чото борются, чото банят. Лул.

а где нельзя-то? только в акциях нежелательно да и всё, а то могут дропсы пропустить люди

Да блин, сам (я) как-то разорался на мужиков в теме про дополнение, что они флудят своей темой про подкрутку седьмого дня. А получается, шо я сам такой-же.

Лайков: 1

В Тир лист иди, там самые олдовые олды сидят, только санитайзер с собой возьми.

Лайков: 1

Подкруток нет, есть маловероятные события. Попался мне однажды дрыж с назойливой чародейкой, а я был на одд паладине, дальше объяснять не стоит.
Эпическая · Существо · Разделенные Альтераком · Боевой клич: наносит 1 ед. урона всем прочим существам. Если существо погибает, эффект повторяется.

Лайков: 1

В теме Альянса пиши, делов-то.

2 лайка

Продолжение от разработчиков, эпизод 2.

В августе и сентябре мы заблокировали 66.945 аккаунтов ботов. Это количество — только те учетные записи, которые были заблокированы за активное использование ботов, не включая другие действия, такие как неподобающие имена или ругательства. Мы продолжаем совершенствовать наши методы и действовать против таких типов неофициальных ботов и будем принимать регулярные меры против них.

GnomeSayin, менеджер по работе с сообществом

Лайков: 1