За Альянс 🦁 - Мы победили

АРРРРРР
Воля к победе - ничто!
Жажда наживы - всё!
Теперь есть только мясо, матюки, убийства и голые гномки!

ты почетный автор и собиратель… даже приятно как-то, когда другие тебя публикуют, а не “сам пошутил, сам посмеялся” )))

Лайков: 1

Очень жаль, что ты не пошёл навстречу…

Лайков: 1

Если судьбе будет угодно, она не раз еще сведет между собой людей, которые однажды разминулись… :point_up:t2:

Лайков: 1

Хорошо. Опубликую. Спасибо за доверие! Но там вот какая проблема: я в своей теме могу подряд опубликовать только 1 пост. Потом кто-то должен что-то опубликовать. Вот если бы мне помогали и после каждого моего поста писали бы отметку о посещении литературного клуба к примеру, было бы здорово!

Лайков: 1

Мы на то ответим дружно
“Это службишка, не служба!”

По приколу только будет
Посетить тут тему людям

Отмечаться там не худо,
если только жив я буду -

чудный клуб сей навещу,
у Argentum погощу!

2 лайка

Вот это да!!! Талантище!!! Кстати, заходи в трактир - там праздник идет по случаю нашей победы.

И не закрывай пока свой профиль, как все скопирую оттуда, дам тебе знать.

Yatagarasu, спасибо, что открыл профиль. Я там много откопал сокровищ и для литературной темы и для крылатых фраз. Прямо кладезь. Можешь теперь закрывать.

Лайков: 1

Александр, во всех темах могу постить 3 коммента подряд, кроме своей темы. В своей теме 1 коммент.

Это странно, очень, даже не знаю.

Кто на чём играет? Не особо тянет в рейтинг, против разбойника на оружии играть или пират воина. Вот и не знаю на чём с 9 до 5 алмаза добить промежуток.

я в этом месяце 17 дечек собрал. 7 в стандарте, 10 в вольном. (выбираю чем играть через рандомайзер).

Рога мне на воровстве больше понравилась. Не такой прямолинейный геймплей, как у оружейной роги. Хотя стандарт, конечно, довольно однообразен на алмазах. 90% народу хотят попасть в верхний алмаз или в легенду, поэтому играют тем, что с хорошим винрейтом. А это обе роги, палыч, фейс хант, квестпиратвор, ну и друль (ой, чуть про квест варлока не забыл). Я еще по приколу взял жирного жреца (он неплохо контрит хантов, и сносно пиратворов) - поставил на него шкурку смазливого Андуина с розой, чтоб оппов немножк подбешивать - такому красавчику проигрывать обидно, наверное )))

Зато вот в дуэлях сегодня схлестнулся на Диабле с Лилиан (разбойница)… Вот это каточка была - на 30 ходов, 38 минут длилась. Хотя я подумывал на 4 ходу сдаться уже. Потом на ХС реплее пересматривал - ну там вообще, конечно игра эпичная получилась. Куча случайностей, куча комбеков… Если б не мои бонусы на +1 к урону от заклинаний и двойной баттлкрай - не вывез бы стопудов. У оппа было удвоение первого существа, пришедшего в руку, а второй бонус не помню. Дошли до фатиков, и там мне чуть больше повезло - если бы у оппа на последнем ходу было на 2 единички больше здоровья - я бы проиграл.

Такие вот каточки с одной стороны прям радуют своей крутостью, с другой стороны - если б ладдер хоть немного похож был на это - не то что до леги, до алмазиков фиг бы кто долез. 38 минут на одну игру это знаете-ли… какой нибудь фейс-хант за это время 8 игр выиграет, 5 проиграет, успеет кофе попить и в легенду запрыгнуть

(Кстати, опп на роге был из Орды - поэтому победа была во славу Альянса)

2 лайка

Я в вольном играю, ачивки делаю. Если бы играл в стандарте, то взял бы деку биг паладина на баффах.

2 лайка

Мог бы и реплей скинуть))

Лайков: 1

Сообщения опять не проходят в таверне,пишу чтобы предупредить ответы только виталику могу писать!

Да, блин, как накидают в панамку потом )))

"Там замисплеил, там закосячил, “Фишер! Петросян! Тигран! Играть не умеешь! В миттельшпиле ни бум-бум, в эндшпиле, как кура в навозе! Я на реплее-то все видел! Не имеешь права в мудрую игру играть!”

Впрочем, чего уж… Нехай клевещуть! (с)
h ttp://hsreplay.net/replay/Y9KTRDuBBaRA43aVnYmXaV

А, пересмотрел еще раз - у оппа первая способность - два секрета. Поэтому я на первый ход монетку и сыграл - один секрет был от мага. Если б, паче чаяния, антимагия, а я “Демоническое семя” бы сыграл - ГГ.

3 лайка

Тут пояснил же Argentum - по непонятной причине, но в теме созданной тобой, ты можешь постить только ОДНО сообщение ПОДРЯД. Потом нужно чтоб кто-то перебил плохое моджо, и написал своё сообщение.

Тогда ты вновь сможешь написать ещё ОДНО сообщение.

В чужой теме - ты можешь писать ТРИ сообщения ПОДРЯД.

“Нэ пытайтэсь это понять, дэти… Это нужна проста запомныть!”

2 лайка

Я в основном достижения делаю, в начале недели выполняю 5 побед для виклика и через 7 дней будто в другую мету возвращаюсь и вообще непонятно чем играть и двигаться.

Пободие с дипломом на вербовке больших существ?

Я легко в своей теме оставляю 3 сообщения подряд, а дальше уведомление приходит, что отредактируйте прошлое сообщение или ждите ответов.

Нет. Вот отсюда - биг паладин на баффах, мне зашло. Но не знаю, как на практике в ладдере:
_http://hs-manacost.ru/hearthstone-top-decks/

У тебя 3 уровень доверия, а у нас с Мад Догом - 2. Отсюда ограничение. Вот тебе ж объясняли уже:

2 лайка

Этот? Манускрипты сильнее должны быть, с щитами и этим оружием за 1.
Imgur

До меня только сейчас дошло, про что это было.

3 лайка