За Альянс 🦁 - Мы победили

Наверно БП для каждого режима вводят.

Про то, что в поля введут пропуск, мы знаем, они говорили, что большая косметики станет даваться оттуда и ещё прорабатывают это всё.

Меня не известили,плюс нужно ещё артиста найти!:star:

Жаль паладин вышибала пришелся бы кстати хех!:bear:

2 лайка

Их в каждой 2-й теме много :grin:

Лайков: 1

Это точно вообщем празднование победы альянса состоится в таверне завтра,найти артиста оказалось довольно сложно.Единственный кто согласился это напыщенный актер оперного театра он исполнит особые выступления во славу штормграда!:birthday::beer:

2 лайка

из вайлда зови актёров! Барнса в качестве ведущего церемонии! Куча шкурок героев для антуража! Андуина в шкурке Принца Чарминга на подпевки. Джайну в виде Красной шапочки в соведущие… Валирка в красно-белом колпаке очаровательна, а Валирка же в образе китайской красотки - неотразима. А в русском переводе еще и отсылка к Рите Хейворт в роли Гильды- “Подозрительная? Я?” - это же однозначный перепев “-Gilda… are you decent? -Me?!”

Устроим шоу!

3 лайка

Кстати, ща с большим интересом перечитал всю ветку. И вот - понравилось! Как будто в старый MUD поиграл, или в ролёвочку оффлайновую…

Боже мой, думал я, смертные люди! Ведь невозможно даже подумать, что всех нас когда-нибудь не станет… Ведь в это невозможно поверить, это невозможно понять. Что же делать? Может быть, верить друг в друга, в то, что соединило нас сейчас здесь, в то, что тянет сейчас всех людей во всем мире к этой нашей стойке? Ведь мы же все должны друг друга утешать, все время ободрять, разговаривать друг с другом о разном, житейском, чуть-чуть заговаривать зубы, устраивать вот такую веселую кутерьму, а не подкладывать друг другу свинью и не ехидничать.

Но, к сожалению, как часто люди ведут себя так, будто не умрут они никогда, и лишь временами все складывается так благополучно, как сейчас. Жаль, что вас не было с нами.

(с) от Базиль Палыча

4 лайка

Кстати, вот обдумал предложение Мад Дога и решил создать Литературную тему на форуме, где каждый мог бы выкладывать свои и чужие творения на тему ХС. Вот только помощь не помешала бы. Надо, чтобы кто-нибудь размещал в теме свои комменты время от времени, чтобы я мог в ней постить. После начала темы ничего больше не могу в ней запостить. Плиз. Помогите продолжить тему.

4 лайка

Видимо секрет? Интересно :relieved:

Я могу захаживать, но после неудачного эксперимента с историей про Альтерак, не возымела никакого отклика/успеха, не очень хочется творчество включать :expressionless:.

Лайков: 1

А что за история? Я чет не в курсе.

Как я в начале просто забавные описания с анонсами карт Альтерака выкладывал, а чем дальше, тем история развивалась длиннее и очень скомкано закончилось с 3 концовками, о которых наверное никто и не знает.

Так то ж целый цикл был. Но можно же и просто не связанные между собой рассказы писать.

Я так сказал, что такое было. А мой перфекционизм любит, когда всё последовательно и связано.

Лайков: 1

Что за рита слышал имя но забыл кто это,кстати это карта такая провокатор напыщенный актёр по лору картишек как бы будет.Да будет ещё одна просьба закинь сообщение мне в таверну завтра ждём шоу!

Я искал по картишкам персов а не по костюмам и это будет,шоу-опера для истенных героев штормграда!

2 лайка

Дело в том, что ты попал в ловушку начинающих авторов. Почему-то почти каждый, кто начинает творить, норовит сразу взяться за объемное произведение, желательно трилогию типа “Властелина колец” и ваще супер, если сюжет в нем будет идти нон-стопом, без временных пауз. При этом опыта в системном творчестве они, как правило, еще не имеют. Вот не знаю, откуда берется этот запал и задор? Но сам в свое время был болен этой же болезнью, начиная эпопеи одну за другой, а потом их забрасывая. Пока не пришел к спасительной идее написания произведений в малых формах, которых насоздавал целый ворох на самые разнообразные темы, потихоньку, без напрягов и форсмажоров, приучив себя к системному творчеству.

В твоем случае надо было ставить творческую задачу по-другому. Например, как бы сформулировал ее я:
Сразу ограничить объем и содержание: описывать за раз не более 6 карт. Историю ограничить этими 6 картами. С другими историями каждая история будет связана лишь общей темой, но не сюжетом.
И писать было бы гораздо легче в этих изначально заданных рамках.

2 лайка

Это был временный порыв, говорил не один раз, просто хотелось сначало тематически карты сопроводить мини-лором и делал всё больше и больше и в конце не справился с объёмом и создать, действительно, что-то классно, но не закончить не мог. Я не особо творческий человек, но если мне что-то прям захочется, то я могу не спать и сделать :relieved:

Со всеми рассказать историю слишком сложно и ввести всё это и соединить вместе и осмысленно.

2 лайка

Ну, миниисторию из 6 карт составить не так сложно, как ОБЩУЮ историю для всех карт дополнения.

Хватит тут заливать! :grinning:

Кстати, Александр, ты не мог бы в моей теме отписаться, а то я еще 2 рассказа собираюсь там выложить. Но посты автора темы должны идти почему-тоо через один.

Лайков: 1

Мне только после 3х постов одновременно предупреждают.