За Альянс 🦁 - Мы победили

Решился-таки и скрафтил легу с Бумного дня. :slightly_smiling_face:
Да, всё верно, угараю в вольном на дислоке.

2 лайка

И какие результаты? Хорошо идет?

Кто-то там на нём легу брал. Я просто фанюсь в ладдере. :slightly_smiling_face:
Идёт норм. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Правильно. Мы для того и пришли в игру, чтобы получать от нее удовольствие. Я вот пока осваиваю колоды агро друида и темного агро жреца. Тоже хорошо идут и играть на них бойко и весело.

Лайков: 1

Кто-то пришёл в эту игру, чтобы получать удовольствие, а кто-то, чтобы его ещё и дарить. :slightly_smiling_face:
Подожду ещё одну легу с ленты, потом нерфы, потом начну ещё что-то интересное собирать. Какого-нибудь тёмного приста.

2 лайка

Изменения стандартного формата вышли

Лайков: 1

Уже попылил повторки Громострелов. Был 1 золотой и 11 обычных, еще 2 оставил. Итого: 840 пыли. Неплохой улов!

Лайков: 1

Куда-то пропал наш друг Виталий. :frowning: Уже больше недели не заходит в дискорд и батлнет. :frowning:

3 лайка

Это печально. :neutral_face:

2 лайка

На форуме профиль закрыт, поэтому, Виталий, если ты жив-здоров и просто борешься с хс-зависимостью, дай знать, чтобы мы не переживали! :pray:

4 лайка

Если бы в ХС тоже была Великая Жаба, то сейчас я бы радостно рапортовал, что грандиозная борьба с Жабой закончилась в мою пользу. И дед мороз на мои деньги положил мне под ёлочку ультраширокоформатный монитор.

Из минусов - теперь в ХС дома играть еще больше не хочется - хочется юзать чудо техники по максимуму. Из плюсов - всё остальное, а в придачу еще то, что на работе монитор маааааленький, чисто для ХСа )))

Порадовала и удивила дечка дискард лока, которую присоветовали сегодня в баре у Марго. Когда скопипастил ее - даже не мог понять как ей играть, и где в ней винкондишн и ключевые карты. А после как поиграл… Слушайте, ну такой мерзости даже БигПрист не вытворял. Пять побед на виклик как с куста. Народ в баре хвастался, что на этой деке пятый алмаз взять - как два пальца об асфальт стукнуть - не проверял, я по прежнему время в БГ коротаю.

Кстати, как вам новый класс? Мне пока показался душным до невозможности. Но вдруг кому зашел? А вообще за метой ща особо не слежу - кто там в настоящий момент кроме дискард лока главный парень на деревне?

5 лайков

В баре у Марго плохого не посоветуют. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Посоветуют только очень плохое. :japanese_ogre:

2 лайка

С начала аддона играл на агроте. Дошел до 3 алмаза. Там столкнулся с ДК Крови. Душнит своим вскипанием крови - не дает играть от стола. Теперь сам пересел на ДК. А че еще делать? Вот. Осваиваю сейчас ДК Крови сам. Надо же брать легенду.

Лайков: 1

Самое забавное, что Рыцарь Смерти приносит хоть какие-то новые эмоции и тип игры, а само дополнение ничем не развлекает, лидеры меты, каждого дополнения, улучшили свои колоды 1-2 картами и дальше играют, не обращая ни на кого внимания. Вроде и конец года, а ничем крутым не удивили, а сделали даже меньше, а то, что новый класс добавят в этом дополнении, уже почти пол года как известно, это они не смогли спрятать, даже со спойлерами дополнений было тяжелее определить место действия и тематику, чем без них.

Лайков: 1

В Вольном, кстати. не так. Исчезли все старые лидеры меты:

  • Секрет маг
  • Биг жрец
  • Пират разбойник
  • Ивен шаман
    Никого из них нет. Играют совершенно новые колоды.

Меты в вольном для меня не существуют, колоды там не меняются годами, сколько бы я не играл, а в стандарте мета видна невооружённым глазом.

Странно, но секрет магом я в этот раз легенду взять не могу. Наверно, опыта просто не хватает. Кстати, и секрет магов в алмазе Вольного тоже почему-то не встречается… Видно, кто-то из нас двоих чего-то не знает о мете Вольного…

Так я ведь вращаюсь около золота-платины, там ничего из мета-отчётов и близко не видел.

Лайков: 1

Я вообще не видел никаких отчетов по Вольному нигде.

Лайков: 1