За Альянс 🦁 - Мы победили

В баре у Марго плохого не посоветуют. :slightly_smiling_face:

2 лайка

Посоветуют только очень плохое. :japanese_ogre:

2 лайка

С начала аддона играл на агроте. Дошел до 3 алмаза. Там столкнулся с ДК Крови. Душнит своим вскипанием крови - не дает играть от стола. Теперь сам пересел на ДК. А че еще делать? Вот. Осваиваю сейчас ДК Крови сам. Надо же брать легенду.

Лайков: 1

Самое забавное, что Рыцарь Смерти приносит хоть какие-то новые эмоции и тип игры, а само дополнение ничем не развлекает, лидеры меты, каждого дополнения, улучшили свои колоды 1-2 картами и дальше играют, не обращая ни на кого внимания. Вроде и конец года, а ничем крутым не удивили, а сделали даже меньше, а то, что новый класс добавят в этом дополнении, уже почти пол года как известно, это они не смогли спрятать, даже со спойлерами дополнений было тяжелее определить место действия и тематику, чем без них.

Лайков: 1

В Вольном, кстати. не так. Исчезли все старые лидеры меты:

  • Секрет маг
  • Биг жрец
  • Пират разбойник
  • Ивен шаман
    Никого из них нет. Играют совершенно новые колоды.

Меты в вольном для меня не существуют, колоды там не меняются годами, сколько бы я не играл, а в стандарте мета видна невооружённым глазом.

Странно, но секрет магом я в этот раз легенду взять не могу. Наверно, опыта просто не хватает. Кстати, и секрет магов в алмазе Вольного тоже почему-то не встречается… Видно, кто-то из нас двоих чего-то не знает о мете Вольного…

Так я ведь вращаюсь около золота-платины, там ничего из мета-отчётов и близко не видел.

Лайков: 1

Я вообще не видел никаких отчетов по Вольному нигде.

Лайков: 1

Я этим не увлекаюсь, но тот же TempoStorm делают их.

Лайков: 1

Нет, очень плохое там не советуют. Ему учат! :japanese_ogre:

2 лайка

Кто не видел анонс Зимнего Покрова и подарков, бегом читать и забирать халяву

2 лайка

Сейчас на красном ДК попался против… кого бы вы думали? Против… пират роги!

Так у меня дисконнект случился, и первые 2 хода я пропустил. А он за это время выставил пушку и трех пиратов. Но, это ничуть не помешало мне на 4 ход кинуть заклинание на 6 урона в пушку и восстановить себе 6 хп, на 5-й ход - вскипание крови и уничтожить стол оппоненту. На 6-й я выставил провокатора 5/6 с отхилом, на 8 вообще уничтожил полный стол пиратов существом 5/5. Казалось бы, противник должен был сдаться, но нет - он дровается, еще раз дровается, надевает уже вторую пушку. Опять выставляет пиратов. На 10-й я кинул Бранна и семерку 7/7, которая наносит в конце хода 3 урона герою противника до конца матча. В результате он стал получать в конце каждого моего хода по 6 урона! Короче, без шансов…

Говорил же, пират рога сейчас не играет!!!

3 лайка

К сожалению, есть такие люди, для кого выход нового дополнения это пустой звук. В стандарте попался вчера на агро друида, каждый ход спамил эмоциями до конца хода, и только на последних 5 секундах начинал ходить, и так продолжалось до конца матча, шансов у него не было. Как я не люблю, когда так тянут время, так и на такой быстрой колоде.

Лайков: 1

Старый еще агро друид? А то есть еще новая модификация. Я на новой модификации агро друида люблю в Солнышке покатать.

Вчера на присте попался мне один нахальный блад ДК, нажрался крови до 80 хп, выставил против меня двух Могрейнов и стащил у меня Тёмные видения, а потом с умным видом копал с них зачистки моих Ми’Д.
В итоге победил меня моими же картами. Возмущению моему не было предела! :slightly_smiling_face:

2 лайка

А как блад ДК может стащить темные видения?

Он Теотаром стащил. Сколько я не превращал его существ в Распространителей чумы, Теотара так и не зацепил. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

С матрёшкой 1 1, но больше ничего там не поменялось.

Но зато какой эффект!

В первые 2 дня дополнения, я с 5 алмаза на стандартной колоде агро друида в Вольном дошел до 3 алмаза. Потом красные ДК больше не дали на нем апаться…