За Альянс 🦁 - Мы победили

Скажи ники _ и мы лишим их форумной подписки на месяц :face_with_monocle:

Лайков: 1

Даже не думай. Ты создал и поддерживаешь эту тему почти на 1000 сообщений (а не каждая может похвастаться таким показателем) и когда сражение почти окончилось, покидаешь нас.
А репорты накидали не тролли (это, между прочим, одна из уважаемых и любимых рас орды), а вообще просто не пойми кто)

2 лайка

– Что мы говорим форумным (не игровым) троллятинам, которые добиваются нашего ухода, нашего плохого настроения, наших баттхертов?
– Не сегодня!!!

Всех с наступившим, кстати!

4 лайка

Я всегда на форуме и всё читаю, не беспокойся, да и в игре я также всех поддерживаю своими победами.

Жалоба просто приходит, ники не указываются, кто и за что, просто ставят перед фактом, что сомнительные сообщения удалены. А если такие ещё дальше начнут приходить, так и уровень доверия слетит из-за спам-флажков. Зарабатывать его 2 месяца, а терять можно за несколько залётных “флагов”. Возможно, ограничусь лишь этой темой…
:wink:

2 лайка

О! У меня уровень доверия уже 4 раза слетал. Сейчас я опять “участник” и не парюсь по этому поводу. Правда, мне ни разу не написали, за что снижен уровень доверия. Просто втихую снижают и все тут. Да я на него и забил.

Общаюсь на форуме просто для души.

Лайков: 1

Вот, что нужно сделать.

2 лайка

Все люди разные. Кому то этот уровень доверия важен, а кто-то просто удивляется, что бывают злые добрые люди.

2 лайка

У меня 4 раза был крутой уровень, но мне он не интересен.

Лайков: 1

Забей. В этом даже не стоит разбираться.

2 лайка

Как дела у славных воинов альянса?
Делитесь своими победами, удачами или проблемами, да и вообще информацией.

Я сейчас занимаюсь выполнением ачивок в вольном режиме: на настоящее время выполнил 27 %.

2 лайка

Yuriy4224 Добро пожаловать в Альянс :lion:!!
Поднимем же эти новогодние бокалы, за очередное, и первое в этом году, пополнение наших братских рядов :clinking_glasses: :shield:!

Лайков: 1

Использовал оставшиеся билеты на дуэли. Последняя игра за Диабло, 7-3, получил 150 золота (хорошо, что чётное кол-во), пукакич на 40 пыли и какую-то повторку. И ещё обнаружил, что вообще не засчитался прогресс ачивки на победы за Диабло. :neutral_face:

2 лайка

Намедне нарвался на секту “ДИКИЙ МАГ” один за одним с воспламенителями.
А потом еще и отлетел от секрет мага. Пришлось согрешить - единоразово взять Баку квест ханта, я жаждал мести. Нормально так снес тёмного жреца с 2 + 2 трогами заодно. (мне зашли карты, а ему нет). И тут же в отместку прилетел Баку квест хант в ответ, как только я слез со своего. Снес и его).

Кстате сейчас новая мода, народ берет рубашку в игры, которую за легенду дают. Ну такую коричневую с золотой эмблемой в центре.

2 лайка

Да. Мне и в легенде вольного такие встречались, хотя, там-то кого удивлять этой рубашкой? Но мода - есть мода! Видно, следуют поговорке: " следовать моде смешно, а не следовать глупо".

2 лайка

Только дейлики и вот сегодня викликов насыпали. Потихоньку добиваем злобных ордынцев. Диабло, кстати, в дуэлях неплох. Я сборку делал на “демоническом семени” - приятная вещь. Особенно хорошо играет с бомбоварами - так весело, после как выставил Тамсин, доставать их бомбы, которые они успели тебе в колоду насовать. А если повезет абилку взять, которая разрешает дважды использовать силу героя - дьяблу остановить ОЧЕНЬ трудно. И да, прогресс за Диабло не засчитыватся.

(а побочно осваиваем S.E.5a - английский истребитель времен первой мировой. Мощщная птичка).

3 лайка

Удивительно конечно какие колоды встречаются. И на что их владельцы рассчитывают. Например хрип ДХ (самопальная). Разыграть вначале всех основных свинобразов, чтобы потом вывалить на стол черношипа, который уже из колоды никого не призвал. Засунуть в игру карту с хрипом с уроном 5 ед. по лицу. А ранее мусор в виде 2-х мерзотеней - это почти оскорбление.
Я играя на Локе мало того, что ушел с полной жизнью, так еще и с какой-то броней.

Можно было спокойно чистое ОТК взять и разыграть, учитывая фатальное невезение с поиском составляющих.

2 лайка

Ты не поверишь, но мне сегодня встретился шам, который почти сразу после выполнения квеста на боевые кличи сам же его и пох*ерил, заюзав облик и сменив умение. Яплакаль :rofl:

3 лайка

Остался последний рывок братья!!!

5 лайков

Решил отомстить магу (еще раз навсякий) + еще кому - нибудь заодно! Сразу отлетел от тёмного жреца. Там эта накидка мантия всю мне охоту запорола.
Потом пакость сделал - обломал верховному полководцу Пират- Вару доступ в легенду. Там паря с низкого старта с алмаза 1 туда ринулся запрыгнуть, а тут я со своим Баку квест-Хантом и шоколадными картами в стартовой руке. Его усилить Вихлюном надомно конечно, но я им почти не играю, пока не буду крафтить.

Кстате если услышите от Магострела фразу: “Сила созидания” Сразу туда швыряйте всё, что есть под рукой! Там наидичайший добор потом случиться, через эту картонку. Маг будет стрелять со всех пушек.

2 лайка

Ты наверное Эола из Геншина, которая добавляет в свой список всех кто-то хоть что-то сделал не так, вместо чая кофе подать и всё тебе отомстят :thinking: :sweat_smile: