За Альянс 🦁 - Мы победили

Вопрос по аниме ты токийского гуля и атаку титанов смотрел,мне не зашло вовсе слишком все сопливое!

Титаны одно из самых любимых, а Гуль 1й сезон интересный, а финальный сезон досматривал и не въезжал, что там происходило.

Гуль сплошь нытье и плаксы,чувак с такой силой весь сериал лажает и тупит а потом в финале всех выносит такое себе.Титаны же тоже начали за здравие весело голозадых верзил рубили ну а потом что по сюжету мир не погиб а наоборот.Летучие отряды в изоляции на острове сидели и не вкуривали вообще проблему!

Гуль больше про атмосферу, в 1 сезоне хоть сюжет есть, а дальше обидно, что такое уныние.

Мне в них нравится абсолютно всё и сюжет, в особенности, кайфую и всегда чем-то удивляет, и популярный настолько, что за трансляцию финального сезона наши стриминговые сервис дрались.

Кстати кино адаптация титанов норм,особо 2 часть но все же сильно урезанна по сравнению с аниме!

Азиатские киноадаптации(или недавний провал Ковбоя Бибопа от Netflix, закрыли почти сразу после релиза) с реальными актёрами всегда обхожу стороной, это выглядит очень странно, обладает совершенно другой атмосферой и всегда ничем хорошим не заканчивается, мне аниме достаточно, там итак всё прекрасно.

Согласен японцы не умеют снимать кино это не их стезя,бывают удачные проэкты ужастики особо типо звонка но это скорее исключение из синема правил!

Скорее адаптировать под большое кино с актёрами и реальными съёмками.

Янки тетрадь экранезировали,итог полный провал!

Не смотрел, само аниме классное, кроме концовки, вместо 10 снизил до 8 баллов оценку.

Это непотребство вообще не нужно смотреть никому!

Детектив отличный, первая половина офигенная, остальная часть разочаровала.

Надо будет взяться за архивное хорошее кино) Снова пересмотреть.

Вообщем прикол). Подтасовка идет с условиями траты здоровья вместо маны на заклинания. Друид начал мусор какой-то швырять на стол. Бормотунов там.
А я сразу на драконах выкатился) с заклинания + Башню стыловой крови прикрутил). На второй ход друль сдался.

Так быстро я еще не выигрывал подтасовку. Зачем с такими условиями швырять агроту непонятно.

Лайков: 1

Отличное название для режима, или “Не подкрутили, а подтасовали” :laughing:

2 лайка

Отличный детектив в аниме и манга тетради смерти а вот кино лажа,особо подбор актеров и кривой сюжет!

Лайков: 1

поле боя на второй ход)

h ttps://imgur.com/JTXBIfi

Совсем бедный друль.
Чтобы ссылки проходили, выдели её и нажми кнопку на панельке выше </>

Лайков: 1

Чёт я задолбался. Скоро новая ротация, а мне ещё 5 рангов чести надо взять ради леги.
А то победил Альянс, а вторую легу выдали Орде.

4 месяца ведь было, даже медленно можно было.

Было, но меня тогда не было:)