За Альянс 🦁 - Мы победили

Нет, иначе можно было легко напроситься в друзья, да и это эстетические некрасивы было бы, особенно в полях, где невозможно добавить кого-то в друзья, в обычных режимах, можно хотя бы добавить последнего соперника. Поля, в целом, любимы многими, т.к. там противники молчат(ожидаемый многими автомут) и невозможно добавить в друзья человека.

2 лайка

Друзья, а как тогда швыряют заявку в друзья те, кто на глине катает в солнышке после моего отказа играть или после продувания в рейтинге например (чтобы понаписать всякого мусора в личку)

Нажми список друзей, возле твоего ника справа кнопка есть, нажимаешь на неё, “Добавить друзей” и там отобразится последний противник, нажми на его ник и можно кинуть заявку.

2 лайка

Дополню: отобразится ник последнего противника, но не батл тег. Батл Тег узнать можно только если он тебя примет в друзья.

2 лайка

Я и писал о просто нике, ты отправляешь заявку и в баттле нете, в разделе друзей, где отправленные заявки есть, там указан ник с баттл тегом.

2 лайка

Да сейчас проверил - сразу после игры есть и имя последнего игрока!

В солнышке катают на турнирных колодах с последних Грандмастеров. Мдяя.
Еле ноги унёс сейчас с 3-мя жизнями. Где цирк с выставками, который я готов там лицезреть.

Лайков: 1

Тренируются. Осваивают новое, непонятное. Боятся слить рейтинг в ладдере.

2 лайка

Ты же ничего не теряешь, развлекайся :laughing:

2 лайка

Я заметил на US форуме у тебя и тема своя есть насчет нерфа Дрыжеглота. Она теперь закрыта. Что ж ты не сообщил, мы б ее лайкнули всем Альянсом. И еще бы отписались там. Предупреждать друзей о таком надо. Тема-то нужная! У меня Дрыжеглот этот вот где!

Лайков: 1

Кстати сегодня 15 марта где обещанные плюшки или мордор с орками обделили обновой или я ошибаюсь?

Какими плюшками? Ты об анонсе? Так его вчера перенесли на 17 число, читай основные темы, я там кидал твит.

2 лайка

Я 15 число запомнил и все про перенос не курсе был!

Лайков: 1

За один день до анонсов, перенесли на 2 дня. Зато стало чутка ясно, что вероятно Основной набор может пополниться хайлендер “рено(без копий)” картами и сегодня ещё стало известно, что новое дополнение будет таким, что “никто, даже в своих безумных мечтах и не смог приблизиться к тому, что они придумали”

Лайков: 1

Посмотрим что они там выкатят,надеюсь того стоит!

Лайков: 1

Благодарю! Эта карта всегда особый вызов. Единственная - ради которой я дорабатывал Квест-Ханта и проводил специальные мероприятия по отомщению в рейтинге. Так просто я не мог пройти мимо, когда 5 раз подряд
я получил в соперники именно Дрыжа со свитой (попугаями, Болварами, морозоэлемами). Толику негодования добавлял факт его наличия сразу в руке, в то время как мне приходится добирать и копать колоду. И только после этих действий я мог опять спокойно закатиться в солнышко к своим фан декам, театрам и маскарадам.

2 лайка

Ну ты сообщай вообще-то о своих инициативах. Один в поле не воин.

2 лайка

Хорошо дружище. Недавно мы сделали нужное дело.
Ты создал тему, а Альянс и единомышленники проявили активность
в вопросе пропусков. За внутриигровую валюту - он бы себя полностью окупил и даже больше.

2 лайка

Дрыж сломан, но: сама по себе карта вполне балансная. Сломанной и бесконечной ее делает Нептулон и карты с аналогичной механикой (авто-возврат в руку). Значит, проблему нужно решать починкой этого взаимодействия.

Может Грамбл? Нептулон даёт в руку 4 мурлока.

Лайков: 1

да, спутал, они похожи)

Лайков: 1