За Альянс 🦁 - Мы победили

Но, в разделе дополнения, где предзаказ нет цены, а в игре есть такая же как и всегда.

я 100% ф2п, в этом плане ничего не поменялось.

Если Пропуск Завсегдатая Станет ещё жирнее, то не хотелось бы его пропускать, особенно, если там новый герой топовый будет.

Вон оно что интесно однако,про аниме наверно ты слыхал и я загнул это берсерк 1997 года про вояку с большим тесаком и плохим финалом там все сдохли демоны порешили ну кроме мечника.Ещё на первой плойке была кровавая игруха я помниться проходил!

Лайков: 1

коллекция у меня меньше, это да, но любую интересную мне колоду я скрафчу, так что какая разница, 2к картонок у меня или 4к, если 99% из них без движения лежат.

Да, тёмное фентези. В списке есть, но не до него. Сейчас 1 часть финального сезона титосов, перед 2 частью финала, пересматриваю.

Тогда в целом можно ничего не покупать.

Лайков: 1

Да, и я того же мнения)

А магазин в игре после обновления у всех доступен?

Да, там обновились предложения и добавили старые.

Лайков: 1

https://ibb.co/tzMPLFY

Лайков: 1

У меня магазин тоже заработал. Все ОК. Можно будет, если что хоть на голду паков купить. Ну и вопрос с Батл Пассом остается, конечно, открытым…

Лайков: 1

Темное это клёва кстати я видос сейчас в инстаграме смотрел про обнову картишек,подводная экспедиция все дела забавная задумка завтра заценю по ближе!

Смотрю заменили подтасовку какой-то шляпой)
Мне в руку даётся случайный мусор. А противнику леги, яд и карты с добором в конце хода)

Сыгранул разок и выкинул. Вообще такое не интересно и бессмысленно.

Лайков: 1

Тоже не люблю эту потасовку. Часто мусор дают. Обычно выполняю с пятого раза. Но сейчас повезло. Прошел сразу. Ты ее лучше с другом пройди.

Лайков: 1

Там задание было просто сыграть). Я его сделал. Просто само условие подтасовки. Дёргай карту - получишь случайную дешевле. Это просто чушь)

Я прям бомблю от того насколько отвратная тематика, и то как к анонсу подошли безответственно, до сих пор отойти не могу :grimacing:

Может еще что-нибудь полезное выкатится в допе.
Какую тему ты ожидал?

Уделал в стандарте агроханта нубо-локовской колодой. Агро=трэш.

Лайков: 1

Я не лоровед WoW, так что буквально не знаю, что могло выйти. Но мне уже на сливе сразу не понравилось мгновенно, даже сомнений не возникло и только мысль “Я не хочу в это играть”. Банальная завязка отправиться в подводный город, как же это интересно, все опасения мои сбылись, а они меня никогда не подводят.

Харизмы у последних 2-х допов было больше.
Каждому архетипу по 1 гиганту насыпят (но его еще надо найти и карта тяжелая). Мне пока только 1 карта нравится в этом допе.