За Альянс 🦁 - Мы победили

Я в целом уже негативно настроен к этому дополнению и похоронил его для себя, как можно так анонс слить, мало того что его перенесли, так ещё и не показать ничего, а оставить почти все анонсы буквально на релиз дополнения, когда там анонс уже не нужен и хайп пройдёт от карт, как всё плохо с пиаром дополнения, я просто не понимаю, как можно было так сесть в лужу с планированием.

Лайков: 1

Можно было бы устроить еще одно грандиозное побоище на морях, океанах и под водой (в продолжении битвы за Альтерак). Сокровища, необитаемые острова, искатели приключений и наживы!

Эх понеслась по волнам))

Лайков: 1

Может быть, хотя тоже сомнительно.

Значит эта обнова не оправдала ожидание игроков?

Скорее *игрока(меня, из людей на форуме, тяжело иметь своё мнение, которое в корне отличается от 99% других), возможно, многие от восхищения не могут сдержать слов. Возможно даже трейлер неплох, но полная некомпетентность пиарщиков с порядком анонсов, заставляет просто ненавидеть дополнение. Как можно анонсировать дополнение и анализировть его, опираясь на карты текущего года и смотреть на них исключительно в рамках нового дополнения, неизвестен новый основной набор, нерфы/баффы, неизвестны планы на год, неизвестны любые новововведения, касающиеся традиционных форматов, не говоря о том чего мы можем и не знать. Из-за таких людей и провалились Наёмники, в которые вложили столько сил и средств, только с дополнением вышло ещё хуже. Ну нельзя анонсы с конца начинать.

Лайков: 1

Со всем согласен. Только ненавидеть дополнение от этого всего не буду. Пиар-акция да - провалилась. Но аддон обещает быть захватывающим и интересным по моим предчувствиям.

И главное - где-то мельком видел интересных эпических пиратов! :skull_and_crossbones:

Кстати, должен отметить, что предчувствие нового аддона и нового года в ХС пробудило на форуме активность! Вот уж чего не ожидал!

2 лайка

Эти пираты Мистера Скабса!
Они также и эпически дороги)

Нам нужны более отчаянные и недорогие сорвиголовы!
И тогда - вперед к приключениям) На поиска Джека Воробья)
Нас ждут богатства!!! Орда, отступая из Альтерака попрятала
часть сокровищ на бескрайних морских просторах (и частично под водой)
Нам предстоит их найти! Собираем экспедицию и идём на поиски сокровищ предводительницы Рокары!

2 лайка

Ненависть чисто моя субъективная, про Рунтерру я говорил уже, и от любой морской тематики дергает, так как она везде ужасно реализована.

После Каюка, снова пираты, мурлоков, ворох дают, гиганты маловероятно, что будут играть слишком дорогие, пока не перестанут усиливать быстрые колоды, вот никаких дорогих и нет в мете.

Вполне закономерная активность, что анонс допа и большой патч вызвал ажиотаж, но лично я ждал только планов на этот год: по Наёмникам снова ничего не объявили, поля стандартное обновление, и всякая мелочь + первые карты, в очередной раз доказывают, что разработчики не хотят снижать уровень силы и он растёт всё быстрее. Я также не заметил чем они воодушевлены говоря “для много оно станет любимым”. Ввод очередной пачки карты, которая снова не будет играть, пока они не сделают дешёвые карты слабее.

Лайков: 1

Меня вот порадовала оговорка Близов насчет того, что эффект Гиганта будет реализован вне зависимости от того, каким способом он будет призван. То есть, возможно, появятся и иные способы призывания Гигантов на стол. Видно, это будет большим сюрпризом.

Многие игроки жаловались на очень быструю мету Штормграда, теперь благодаря этой способности Гигантов, мета может еще более ускориться. Разве это не положительная новость?

2 лайка

Именно, т.к. это одна карта визуально, а на поле их становится больше, даже эволюция, рандомные эффекты, тоже призовут части, хотя до конца не уверен, что можно с этим вызвать их части, но розыгрыш из руки или скажем вербовка из колоды призовёт в полном кол-ве.

Так они продолжают усиливать эти самые, быстрые, колоды, я не решусь что-то анализировать, пока не представят всю информацию о новом игровом годе. Все гиганты дорогие, до этой маны ты не доживёшь.

2 лайка

Почему именно Магу механизмы сыпят.
Наверное заклинания выдадут воину. Мир наизнанку.

Было бы неплохо мех мага возродить. Мне кажется в Основной набор, действительно, рено карты вернут, мехи, наги(Зола) магу механизмов.

2 лайка

А что за механизмы?

супер бурильная машина Гигант +2 )

Лайков: 1

Вот такой и ещё такого же замешивает, который 3 меха даёт.
Обычная · Существо · Путешествие в Затонувший город · Боевой клич: положите глубинного чистильщика в конец вашей колоды.

Лайков: 1

а где гарантии, что не отлетишь раньше этого конца колоды.

Видно, в вольном опять возродится легендарный мех маг. Больше версий у меня нет.

2 лайка

думаешь он доживет до показателей тяжелых машин.
Ему придется отбиваться всем на свете для этого)

Есть Финли, который меняет твою руку на карты из конца колоды, как вариант.

Бурильщик неплох, 2 натиска есть это минимум 2 всем противника наносит.

2 лайка

Опять магу бесконечную колоду дали, сперва игнайт, теперь вотэтавот