За Альянс 🦁 - Мы победили

ВСЕ???
У него маховик времени, держите его!

Лайков: 1

Да, все кто с начала режима активно играл в него, имеют не только всех Наёмников, но и вкачал на максимум, я не занимался фармом монет.
Не, я не забирал маховик Гермионы :upside_down_face:

Лайков: 1

Ладно, ты взят на карандаш. :eyeglasses:

Лайков: 1

Господи, кого так задело моё слово наёмники с цифрой 6 вместо буквы М, что аж нажаловались модеру?)

точно.
Гораздо меньше в алмазе я стал встречать тёмных жрецов. Я помню ты на нём играл. И хвалил деку.

Лайков: 1

Да. Я на темном жреце в декабре 2021 взял легу. Сейчас тоже им периодически играю, когда меняю колоду. Но легу на нем больше не брал.

А ты легу взял с 11 зб или с 10?

Лайков: 1

весьма кстате темповая дека. Там можно наполнение шлифовать. Каюка добавить).

С 10-й. Там 2x c 10 по 5 алмаз. 11-ю если не ошибаюсь надо запрыгнуть в топ 1000.
Кстате что там за шоу с дропсами в 19-00? У меня ссылки не открылись.

Лайков: 1

Все, что знаю:

Что-то видно будут разыгрывать во время просмотра, а так: за 2 часа дадут 1 пак Затонувшего города.

2 лайка

я в новостях прошерстил. Тишина. На твиче да? Какой канал будешь смотреть?

Тайса скорее всего. Прошлый раз его смотрел - 2 пака залутал. А ты?

Подключусь к Thijs - но он не в сети. С дамой наверное своей в кино на романтик пошел. Ну тогда Тайса найду. Надо же узнать чем развлекают)

Thijs - это и есть Тайс, насколько я знаю.

3 лайка

В прошлый раз оставил трансляцию какого-то уставшего бородатого мужика с синяками под глазами)
Если опять его увижу, то подключусь к нему.

Даже за 1 час, а не 2, меньше смотреть.

2 лайка

Ну что, погружаемся в Затонувший город.
Всем удачи с паками!

4 лайка

:four_leaf_clover: Это :four_leaf_clover: сообщение :four_leaf_clover: наполнено :four_leaf_clover: удачей :four_leaf_clover:, кто :four_leaf_clover: его :four_leaf_clover: потрёт :four_leaf_clover:, :four_leaf_clover: того :four_leaf_clover: ждёт :four_leaf_clover: 2 :four_leaf_clover:золотые :four_leaf_clover: легендарки :four_leaf_clover: в :four_leaf_clover: одном :four_leaf_clover: паке :four_leaf_clover:

3 лайка

патч в игре.

это всегда такая шляпа с рейтингом? сбросился на бронзу и зб тоже.

Увы, но чуда не случилось - Батл Пасс только за деньги, за голду так и не ввели, как мы ни старались.

Ну что ж, в таком случае предлагаю отметить наступление Нового Года в ХС, вместо Лунного Сияния, пивом из Пандарии, которое у нас в Альянсе залежалось с 31 декабря.

С НОВЫМ ГОДОМ, АЛЬЯНС!!!

3 лайка

Ничего не сбросилось.