За Альянс 🦁 - Мы победили

Правда, на 2-й день фразы карт при розыгрыше одни и те же капитально вымораживают.

Лайков: 1

Близзы как бы намекают использовать всех наёмников из коллекции, чтобы уши не вяли от одних и тех же фраз)

3 лайка

Да там поручение адовое как дадут какое-нибудь, в стиле “используй 3-ю способность наёмника 256 раз, убив при этом 143 врага, 10 раз за 1 бой”…

Ты как-то непонятно написал. Ничего не понял.

Это “Дорогая, я уменьшил жреца”. Привет из 90-х)

Скорее всего, Гею точно, а вот Нагу не хочется, так как потенциальная алмазка, я и Балинду не крафтил, чтобы в алмазе её получить. Жаль нет возможности преобразовывать легу, которая имеет алмазку в другую или пылить без штрафов.

Жиза жизненная. Доделал до заданий, где поручения проходить и поотказывался от них.

Какие фразы? Розыгрыш персонажей? Может просто от игры устал?

Тем, кто в PVP играет или фармит PVE. Вообще, только алмазки болтают разными фразами, очень активно, но их так тяжело достать, кроме Лироя. Почему не добавить всем героям эти реплики. Новый уровень взаимодействия, когда в полях Бармен говорит всякие фразы рандомные, так и здесь сделать, но персонажи в пати переговариваются, всё же не обычные карты, а герои со способностями.

Это ещё легко, просто её активироваать, а если ещё добавиться, как для Антонидаса “3-й способностью убейте 3х противников”, вот такие реально раздражают.

2 лайка

Здравая идея, но у наёмников-героев типа Куртруса и Гарроша фраз полно, а у того же Велена и другие наёмников-существ особо не разгуляешься.
Так что хочешь не хочешь, пока одни будут говорливые, другие будут повторять одни и те же фразы.

Лайков: 1

А я благополучно уменьшаю свое присутствие в ХС.

Все учетки подъедены
Твинки все позаброшены
Тишина в баттлпропуске
А в магазине аншлаг…

А ты играй в ХэЭс без донатиков
И вспоминай всех тех кого…
А ты играй в ХэЭс без донатиков
И вспоминай всех тех о ком…

3 лайка

Браво! “Сплин” - форева! :skull_and_crossbones:

3 лайка

Так точно. Когда Вол’джин сотый раз за день даёт мне понять, что силы стихий его переполняют, я теряю самообладание)

Я вот для Громмаша скипнул поручение “поднять атаку до 100500 за 1 бой чё-то там”.

Ладно, хоть ограничили бы легендарной редкостью, но нет, только алмаз умеет говорить много.

Отключай звук, если только это проблема.

Не помню, что там за задание, хотелось бы точнее описание.

Лайков: 1

Ну без звука будет на алё)

Там было что-то “поднять атаку до 40 за 1 бой”, и так 15 раз.

Музыку оставить, если всё равно задания фармишь.

Легкотня, много персонажей есть, кто атаку даёт и кидать 3-ю способность, и дополнительно первой добивание делать, это далеко не самые сложные задания и нудные, то ли ещё будет.

Да я че-то листал, листал, нашёл только Саурфанга( Не исключено, что искал лениво. Да уже пофиг, там других поручений привалило :sunglasses:

Лайков: 1

Главное чтобы нравилось, но в целом, меня Наёмники затянули именно выполнением заданий, так как обычные квесты со свитками делаешь лениво и максимально быстро, а здесь снова интерес проснулся, так что нужно добавить еженедельные задания и ежедневные, как будто ты приходишь в гильдию авантюристов и берёшь себе задания с разной сложностью и наградой, добавить разные ежедневные задания и какие-то большие еженедельные цели, где давали бы монетки на тех, кем ты прошёл задание.

2 лайка

У меня проснулся, когда сказали, что не придётся Незнакомца фармить)

Ну хоть какой-то челлендж, угумс.

Лайков: 1

Он в целом больше не нужен, если есть костёр. За 2 дня 4 героев закрываю на 18 заданий, т.к. за 1 день делать 72 задания тяжело.

Лайков: 1

Киборг-убийца.

2 лайка

Дали повод доделать всё и наконец не заходить в Наёмников, т.к. монет накопил на крафт смертокрыла, ещё Мурчала с ленты взять и все наёмники в коллекции, сделать на них задания и ждать лета, когда выйдут новые Наёмники.

Лайков: 1