За Альянс 🦁 - Мы победили

А там 3 леги, только заметил, Шамана могут понерфить, для Воин топ, а вот с друидом согласен, тоже не нравится. Тогда, если вычесть гарант, 2 леги за 25 паков, то у меня также было в большинстве, могло быть хуже.

Лайков: 1

Дико извиняюсь, что первый потёр свой скрежаль удачи :four_leaf_clover: и выбил 2 леги, я не знал, что так повезёт. Официально верю в удачу, с сегодняшнего дня.

Лайков: 1

ааа пора расчехлить бочонки с огненной водой еще с Альтерака)))
Теперь нет снегов и пробирающих ветров - одна вода вокруг берегов)
(опана рифма) Выпьем же славным Альянсом за наступление новой эпохи поиком затонувших сокровищ поверженной Орды!!
Эх понеслась по волнам)!!

Я пока ни одного пака не открыл(мне всё равно не везет с этими распаковками). Буду играть старьём в солнышке вольного!!
Сейчас Шаманом нового Мех мага победил. Он разбафал механизмами какое-то существо, а я его в лягушку превратил)
Зато потом без шансов отлетел от МехПала своим Магом с овцеводством.

3 лайка

Теперь ром нужен и отправляться бороздить моря, там бедный Магни на острове сидит не просыхает какой день, чтобы за ним приплыли, видимо как Капитан Джек Воробей организовал тайный погребок, т.к. часто выбрасывали за борт :maté: :pirate_flag:

2 лайка

Тогда ВПЕРЕД к новым приключениям!!) Попутного ветра нам в паруса и дополнительной прочности к глубоководному снаряжению)

2 лайка

32 пака, 9 эпиков и 2 леги, третья где-то рядом, с 18 крайних не упала.
Рейтинг так и не восстановился, пришлось идти от курицы до серебра с зб 3

Агроколоды реально стали бесить, из 12 каток 10 раз. Уровень айкью просто зашкаливает… в минус :grinning:

2 лайка

Хоть какой-то IQ положительный был, скоро такие колоды сами играть будут :sweat_smile:

квест хант уже

Там карты разыгрывать нужно, хоть и в любом порядке, а есть уровень вовлечённости ниже.

Лайков: 1

ну а чего мелочиться- Дрыж с первого хода играет все боевые кличи, а кличи разыгрывают все спеллы, тем временем выполняется квест и замешивает осколок, бум-трах-бах- летал :rofl:
мультик про Тома и Джерри, у кого монетка, тот мышь)

За голду купил себе 50 паков сегодня, выпали обе леги на пала + разбойница-грабительница. Скрафтил еще за пыль воиновскую семерку легу.

Соответственно две дечки собрал - пират-квест-вара, со скучнейшим геймплейем но офигительным винрейтом, и палыча, просто потому что он был возможен…

Скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно, скучно…

Хотя еще зайду попозже, вдруг просто мета первого дня такая ерундовая, а потом забавнее будет… Опять же, давно хотел в классике взять легу. Теперь нет препятствий патриотам! Варриор на легендарках вейтинг фор ю, оби Ван Кеноби!

Лайков: 1

Я от мех мага кайфую, так много удовольствия ещё не получал никогда, да и винрейт неплох, Гею можно легко раскопать, да и её никто не сносит.

Лайков: 1

Глубоководный портал два раза подряд играл, признавайся?)

Берёт меха и делает дешевле, в названиях я не очень? 2 никогда вместе не было, да и 1 не всегда приходит.

Да, удешевлялка. А то вчера против меня мехмаги постоянно 2 раза подряд разыгрывали эту дичь…

Меня сегодня мехмаг расстрелял с двух рук (акул) как в вестернах. Прикольно :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Акулы да, могут, умеют)

Пока встретил только какого-то хил-пал, квест охотник, разгон друида и агрессивных квест воинов.

По форме - маг, по сути - маг,
а на геймплей - разбойник
Удешевляет всех и всяк
Не справился? Покойник.

Да, забавная дечка… Маг-поджигатель вернулся, вся фигня. Мету, думаю, сейчас как обычно в начале года лихорадить будет.

3 лайка

В целом я акул коплю, чтобы чистить, а дальше Гея берёт своё дело.

Лайков: 1