За Альянс 🦁 - Мы победили

квест вары о100.3.14здеЛи, если честно. Разыграть квест. Выставить Рокару. Бесконечный велью с нуля. Повезло - выиграл. Не повезло - проиграл. Новые пираты в дополнении внушаютьЪ и способствуютЪ. Квест пират варов - многоЪ!!!

2 лайка

Это в окончании слов буква Дабл Ять? ЪЪ :rofl:

Почему все “еръ” - “Ъ” путают с “ять” - “Ѣ”? Совсем же разные буквы и их применение.
В оконцове слов как раз “Ъ”. А “Ѣ” вообще гласная.
Учите старорѢжимныхъ языковъ!

Эмм… может, еще черты с резами поизучать?) В мире масса мертвых языков, знать их скорее вредно, чем полезно, если вы не историк. Ресурсы человеческой памяти конечны.

А не будешь учить - не сможешь дабл “Ѣ” правильно определять! А вдруг спросят.

Лайков: 1

Дошел до 32 уровня Ленты Наград… Что сказать? Скучно. Скучно набивать опыт без Батл Пасса, каждый раз получая по итогу битвы белые циферки, напоминающие об упущенной выгоде. Играть дополнительного стимула нет. Боюсь, упадет из-за этого у Близзов онлайн…

3 лайка

Ну или о сэкономленных деньгах.

Я на 35, но мотивация играть почти на нуле.

Мне не столь о выгоде, а то что зелёный цвет приятнее, а серые мне кажется вообще очень мало дают.

Я чёт за 2 дня наигрался в доп, очень скучно, а на одном мехмаге много не поиграешь, очередная партия ОТК колод, мех пал оказался таким слабым и не интересным. Из меты не выходит квест воин, квест охотник. Нет интересных колод, здесь ни то что контролем не пахнет, здесь и для средней игры нет шансов. Сижу делаю достижения, так как играть нечем.

2 лайка

Типа мехмаг интереснее?)

Воооооот! :point_up_2:

2 лайка

Воооооооооооот! :point_up_2:

Играбельнее, 2 день прыгаю с колоды на колоду, но нет интересных колод вообще, а рено колоды не имеет смысла собирать и вовсе, если ты не доживёшь до 5-6 маны.

Лок на проклятиях, воровко-рога как тебе?

А что в них интересного? Проклятия бесполезны(слабые), особенно против агры, а Кривоклык…не понимаю зачем её вообще играть, от пиратов итак в дрожь бросает. Такие колоды созданы для любителей своих классов + раздражать оппонентов.

Лайков: 1

Отставить упаднические настроения, я вообще фритуплейщик со старта игры. 250-280 уровень не так и плох.

Знаешь, к хорошему быстро привыкаешь, это, во-первых, а, во-вторых, пропуск позволял много не играть и получать быстро уровни и золото, а сейчас нет выбора, кроме как потеть в 2 раза больше :sleepy:

Лайков: 1

не преувеличивай, 20% это вовсе не в 2 раза :rofl:

По ощущениям так и есть и по числам я уже сильно отстаю от “себя в прошлом с пропуском”, за 6 дней взял там 50, а вот 4й день и я ещё до 40 не дошёл, вот тебе и замедление в темпе.

Лайков: 1

Ты прав. Я не обращаю внимание на эти циферки. (меньше паков за голду можно купить будет просто). Но и денег не уплочено).
Раз они так - то меня как простого игрока это вообще не должно интересовать.
Даме мороженку куплю на эти ресурсы.

А я наоборот борозжу солнышко как никогда часто.
Слепил колоду ДХ из того что есть, мех мага без леги, квест- пала, мех пала и катаюсь - от бутылок там отказываюсь. Всё по феншую)

2 лайка

В “обычной” игре же нет смысла, если жалко звёзд, можно на дне вольного играть, там также не пекуться за рейтинг, одни плюсы.

Пока что, для меня, дополнение полное разочарование, ни одной интересной колоды, Гиганты никому не нужны, все сидят на старом, нет почвы, чтобы всё это заиграло и заставило слезть с бутылок, но Blizzard всячески препятствует этому, продолжая подкреплять новыми картами, ослабляя одни ОТК колоды, вводя новые и сводя на нет всё их “мы приложили много сил, что ослабить отк колоды” и с каждым дополнением я убеждаюсь, что ХС просто идёт “вниз” и никакой баланс карт и новые допы не изменят ситуацию, она просто не меняется, с каждым их обещанием. Как же хочется увидеть, что разработчики слушают аудиторию и берут на вооружение идеи, не всё подряд, а, действительно, классные вещи, которые повлияют на игру. Вот сейчас начался год, в котором они будут улучшать режимы,игру и просто не добавили ничего с релизом дополнения, не сказали, чего ждать, карта года ещё меньше чем обычно, даже не указали направление, что изменят. Вот 3 допа назад вышел Год Грифона, в котором добавили “Основной набор”, а что объявили в анонсе Года: “Мыъ там рубашъки люмбвимые добавили, а ещё через нескомлько мефяцев введём и героев любимых”, это же просто издевательство. Нет ни планов, ни новых функций, планы на косметику и обещания о доработке игры и режимов(каких, где, что конкретно). И они говорили, что этот доп станет самым любимым для игроков, но не видно никакого рвения. Просто крик души, и сами ничего не выпускают, просят комьюнити рассказать, чтобы они хотели, но и не смотрят то, что сообщество годами просит. Дополнения уже давно не дают приятных эмоций от игры и свежесть дополнения через 1-2 недели улетучивается, мини-набор только во вред работает с дополнительными тратами на карты, не переворачивая мету, т.е. это лишние ресурсы на разработку и лишние траты игроков. Просто хочется, чтобы разработчики услышали мольбы и наконец изменили многие аспекты игры :pensive:

3 лайка