За Альянс 🦁 - Мы победили

Победит Альянс, то все получат Вандара алмазного и те кто за Орду играл и наоборот.

А золотые версии обоих лидеров получит каждый, а алмаз лишь один.

Не могу вылезти с серебра в вольном. Ордынские Джайны на поджигателях с Дректаром контрят моего квест пират вара. В ноль чистят стол! Кто посоветует, чем им можно противостоять?

Лайков: 1

Да навряд ли) Кто будет пригорать от подобного, разве что какие-то школьники. Да и награды посредственные, было бы на что тратить нервы :slight_smile:

Ну вообще-то этим магам нужно противостоять как раз пират варом :moyai:

Раза 4 столкнулся и все разы проиграл… Ваще капец. Толи у них голдфиш, толи у меня тотальный незаход, толи руки не оттуда… Хотя в прошлом сезоне дошел до 2 алмаза, тогда, правда, таких магов еще не было. Жесткие ордынские маги.

Лайков: 1

Александр! Сделай нам такую же таблицу рангов и опыта, какую сделала себе орда. Я бы сам взялся, только в ней не разобрался. Сам 5 побед сделал и до сих пор рядовой…

Лайков: 1

Я не настаиваю, но всё же в стандарте сейчас спокойнее, до выхода дополнения.

Мне кажется больше принципиально победить хочется, даже если бы это было 5 золотых карт, но они бы достались победителю.

Йо-хо-хо-инам в соседнюю тему :skull_and_crossbones:

Пираты у Орды, у нас уважаемые каперы :upside_down_face:

2 лайка

Не против если информация и на Орду будет? Тактические данные, так скажем.

Боевая сводка
Задание Альянса Награда Альянса Задание Орды Награда Орды Задание — Необходимые Очки Чести Достижение — Необходимые Очки Чести
Капрал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Рубака 1x золотая карта Псарня Северных Волков 40 40
Сержант 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины Сержант 1x золотая карта Псарня Северных Волков 80 120
Старший сержант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старший сержант 1x золотая карта Башня Стылой Крови 180 300
Старшина 1x золотая карта Бункер Дун Болдара Старшина 1x золотая карта Башня Стылой Крови 260 560
Рыцарь 1x золотая карта Мост Дун Болдара Каменный страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 400 960
Рыцарь-лейтенант 1x золотая карта Мост Дун Болдара Кровавый страж 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови 500 1460
Рыцарь-капитан 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Легионер 1x золотая карта Мост Дун Болдара 540 2000
Рыцарь-защитник 1x золотая карта Гарнизон Стылой Крови Центурион 1x золотая карта Мост Дун Болдара 620 2620
Лейтенант-командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Защитник 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 660 3280
Командор 1x золотая карта Башня Стылой Крови Генерал-лейтенант 1x золотая карта Бункер Дун Болдара 780 4060
Маршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Генерал 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 840 4900
Фельдмаршал 1x золотая карта Псарня Северных Волков Полководец 1x золотая карта Лазарет Грозовой Вершины 900 5800
Главнокомандующий 1x золотая карта Дрек’Тар Верховный полководец 1x золотая карта Вандар Грозовая Вершина 1400 7200

P.S. повышения звания не работает, все рядовые, но очки накапливаются и награды.

2 лайка

Только скоростью вначале. Поидее вытащить 1 карту из колоды без участия других карт - это конкретный рандом.

2 лайка

RAYZER Добро Пожаловать в доблестный Альянс!!
Заходи в таверну к нам. Сегодня за счёт заведения :beer:

2 лайка

О! Спасибо, Александр! Теперь разобрался!

Лайков: 1

Кстати, а где можно посмотреть общее количество заработанных очков чести?

Достижения - Игра - Альтеракская долина - Общее, и там по значку найдёшь, отдельное достижение.

Лайков: 1

Выбрался в золото! 340 очков чести!

Как ваши успехи, братья по оружию?

3 лайка

Я пока не тороплюсь, прощупывал почву, а очки можно не только в рейтинге собирать. Пару матчей отыграл, потестил систему, пока доп не вышел буду достижения делать какие получится, пока в вольном 10 бронза. Как раз система нормально заработает с этими званиями, Ордынцев много так что с набором очков не должно быть проблем.

Лайков: 1

Пока остановился на 300 и серебре вольного.

2 лайка

Я тоже в вольном играю. На какой колоде апаешься?

Ребят, а за победы в Классике очки дают?

Пока на нечётном варлоке.