За Альянс 🦁 - Мы победили

Я сначала взял квест пират вара, но застрял на нем на серебре. Теперь пересел на темного жреца и апнул золото.

Лайков: 1

Должны

Очки чести можно зарабатывать в обычном режиме, на арене и в режиме «Дуэли».

Лайков: 1

Конечно. Даже за солнышко дают.

Лайков: 1

Сейчас сыграл вольное солнышко - очки не дали :thinking:

Странно. Может просто не отобразились. Надо проверить в достижениях.

На месте героя врага ничего не отобразилось. В ачивках тоже без изменений.

“В этом нет чести!!!”

3 лайка

Странно все это. Вообще-то очки чести должны были начислять только с выходом Альтерака 7 декабря, но вылез баг и мы их можем фармить уже сейчас. Но видимо не везде, а только в рейтинге. А в солнышке они появятся только 7. Может так. Но это моя версия. А так я сам ничего не понимаю.

2 лайка

Рад всех приветствовать! За Альянс! :innocent:

3 лайка

Тем временем за не полный день в полу АФК режиме набил 1460 очков… Если не ослаблять хватку и уделить больше времени то уже к старту аддона должно набраться 7200!

2 лайка

Событие не началось, а уже будешь главнокомандующим :+1:

2 лайка

Итак, звания и событие починили, теперь всё выдаётся, но все вчерашние успехи не учтены в карьерной лестнице ( однако, они остались в достижении )

Всем желаю удачи! За Честь! За Альянс! :blue_heart:

4 лайка

К сожалению нет учёта кумулятивного, не зря не фармил их.

Взаимно, собрат :shield:

2 лайка

Вчера какая-то разъяренная толпа пристов Орды набросилась. Игры в стандарте медленнее - они накапывают себе кучу всего. А сегодня друидов ворох - там конечно надо сразу запинывать жрицу иначе весь мусор сразу на столе дублируется!

Лайков: 1

Орда наглеет, везде их флаг и играют за классы Альянса.

Лайков: 1

К слову, побеждать в рейтинге вдвойне приятнее, когда перед тобой игрок враждебной фракции :shield: :cowboy_hat_face: :dagger:

4 лайка

Но предателей бить обидно :disappointed_relieved:
И вот ещё звания в игре отличаются от сайта. Синий цвет как-то лампово смотрится, в отличие от красного + не помешало бы рядом со званием в бою значок звания добавить.
Imgur

Лайков: 1

А откуда у тебя внизу справа прогресс бп?

Лайков: 1

Я не предатель. А Тройной Агент. Играю за Охотника, но выбрал Альянс. :t_rex:

2 лайка

Дектрекер, он все режимы подхватывет и уровень.

Пандарен что-ли? Я только на дне вольного делаю ачивки, чтобы не мешать войне. Вот выйграл на 15 хп и 8 урон за мага с силы героя.