За Альянс 🦁 - Мы победили

это у тебя так) у меня её там нет.

Когда кто-то пишет там, она автоматически двигается наверх.

а у меня уведомы отключены!
Не знаю почему.

Я просто все темы просматриваю и там где ответили они не серые, а беленькие + нахожусь в разделе “Последние”

Лайков: 1

Тоже всегда захожу по “Последним”.

На худой конец, так же могу двигать эту тему вверх.

Лайков: 1

листай донизу, между окончанием поста и списком тем есть выпадающий список
https://skr.sh/sEC8eFw3Lw0
там это можно изменить

Лайков: 1

У меня, оказывается, две крайних главы Даларана не куплено. Думаю теперь- брать для полноты коллекции или нет. 700 голд, а самая крайняя наверняка дороже.

Как хорошо, когда всё раньше взял, там ещё Зейла дают, паки.

Но 1700 голды. По логике, проще скрафтить при необходимости, но мой перфекционист категорически против- вынь да положь ему две главы)

это у которого колода зла? Не видел, чтобы эта карта играла.
Ладно, куда деваться- пойду куплю… :deer:

Он ведь золотой, да и колоды там неплохие, хотя сейчас…

1400 ведь, 2 главы по 700 золота.

ты прав. купил обе))

Лайков: 1

Послезавтра уже мини-сет выходит, а у меня 300 голды в запасе… И это в понедельник, при выполненных всех викли-дейликах… Только на 5 побед остался, но это еще +100… А надо то аж 2000

Не сумев победить зло, похоже придется примкнуть к нему ((( Поставлю статус “невидимка” и уйду в афкашеры… Если вздёрнут на рее - так тому и быть, но прожить в старой доброй Хартстоунляндии на доход от былых достижений - не представляется возможным.

Пятнадцать человек на сундук мертвеца…
Йо-хо-хо… И бутылка рому

Лайков: 1

продешевил ты… совесть обычно стоит дороже)

Я вот 7700 накопил(1500 ещё с прошлой ленты). Куда только деваете золото?

Лайков: 1

Не законченную Дуэль/Арену с выходом минисета компенсируют?

Люди золота жаждут, чтоб его тратили…
Вечно в мире суровом бродят старатели
Кострами небо грея…

4 лайка

А почем обычно идет? Ну мне так, для справки )))

Дело не в умении заработать, а в умении сберечь…

Где теперь люди Ингленда? Не знаю… Где люди Флинта? Большей частью здесь, на корабле, и рады, когда получают пудинг. Многие из них жили на берегу, как последние нищие. С голоду подыхали, ей-богу!

Старый Пью, когда потерял глаза, а также и стыд, стал проживать тысячу двести фунтов в год, словно лорд из парламента. Где он теперь? Умер и гниет в земле. Но два года назад ему уже нечего было есть. Он просил милостыню, он воровал, он резал глотки и все-таки не мог прокормиться!

— Вот и будь пиратом! — сказал молодой моряк.

— Не будь только дураком! — воскликнул Сильвер. — Впрочем, не о тебе разговор: ты хоть молод, а не глуп. Тебя не надуешь! Я это сразу заметил, едва только увидел тебя, и буду разговаривать с тобой, как с мужчиной.

3 лайка

ну если родину продать, можно на сдачу ещё и несколько предзаказов купить)

Не съезжай с темы и не подменяй понятия. Мы тут не про родину, мы тут про совесть.