За Альянс 🦁 - Мы победили

этого не хватит даже чтобы нормально отметить поиски!!!

Орда побросала богатства на дно океанов и морей!
Нужен УЛОВ!! )

Лайков: 1

А мы и не расстраиваемся, наше время ещё придет) For the Horde!

Лайков: 1

Классы Орды сейчас слабее и это скорее всего не изменится вплоть до выхода следующего полноценного дополнения!

Нужен Фаэлин, который на своём корабле за ним сплавает.
Может на дне морском найдется пару ящиков :male_sign: bloody ale :male_sign: , а то местная таверна закрылась давно =)

2 лайка

Ну давайте, но Prince Charming Anduin всё ещё наш великий предводитель :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

В чем разница между классами Орды и не Орды?

Никогда мне не нравился)

Если бы в противостоянии на Альтераке был бы сделан приоритет (или вообще обязательное условие) при выборе той или иной стороны выбирать ТОЛЬКО классы относящиеся к таковым. Разница конечно бы была!

Лайков: 1

Ну то есть еë нет? Или это разница Шрëдингера? )
И какие вообще классы относятся к какой-то конкретной стороне? Или ты героев имеешь ввиду?

Тэкс:
Чернокнижник, Шаман - Орда;
ДХ, Маг, Палладин, Жрец, Друид - Альянс;

Охотник, Разбойник, Воин - в зависимости от выбранного героя.
например я играю Вандаром (кто то играет Гарошем) - значит класс воин, универсальный класс.

(п.с. список не является инструкцией по выбору стороны)

Альянс - Охотник, Разбойник, ДХ, Паладин, Жрец
Орда - Шаман, Чернокнижник, Воин, Друид, Маг
Как они распределились сюжетно в допе.

2 лайка

Не очень понятно, по какому принципу ты их так поделил? Если вспомнить откуда у хс ноги растут, то изначально были палы за Альянс и шамы за Орду, остальные классы были общие. Да и было это так давно, что мало кто об этом помнит уже.

Ааа, дошло. Я за сюжетной частью не следила.

Не всё то золото, что золото. А лишь то, за которое дают наибольшее кол-во товаров! (по теории кота Шрёдингера)

2 лайка

Как и большинство в сообществе, а ведь в Книгах Наёмников показывают, как, что и почему происходит.
Многие наобум брали фракцию и играли на любом классе.

Лайков: 1

Может Магу таки отгрузят несколько Масок Ктуна.
Почему так грустно в стандарте. Не прикручивать же Башню Стыловой крови и Массовое превращение - это дичь лютая!

Я пол жизни за Орду играла, поэтому вопрос выбора не стоял даже)

Сегодня встретила квест-мага на 2 алмазе, очевидное-невероятное. Даже как-то неловко было выигрывать.

Лайков: 1

Мне Альянс и так нравится, с первого взгляда, да и в целом по духу. Тоже не думал, мгновенно Альянс взял.

Лайков: 1

Сейчас на своем Ачивка Квест Охотнике повстречал Жреца с квестом из УнГоро. Он мне в колоду замешал штук 12 пеликанов 1/1 и штук 5 ласк 1/1, потом надел Зиреллу и замешал еще 12 пеликанов и 5 ласк ее боевым кличем. После этого неожиданно выставляет старого Бенедикта и копирует себе мою разбухшую от мусора колоду. Я думаю: “Зачем ему это нужно?” А он следующим ходом выставляет Леди Престор и… превращает своих существ в случайных драконов!

В общем, занятный был поединок! Даже несмотря на то, что я проиграл. Колода у оппонента была забавная, да и сам он был тоже с дна Легенды. Просто фанился.

4 лайка

Что за дичь у вас там в вольном творится? :scream:

2 лайка

У нас тут весело! Все время что-то новое. Никогда не знаешь наверняка, кем окажется твой следующий противник. Например, при заходе в Легенду, последние 5-6 противников могут играть на совершенно разных колодах. Надо быть готовым ко всему. Таких чудес в стандарте не увидишь!

3 лайка

Добро пожаловать в Альянс, germanij!

Лайков: 1