За Альянс 🦁 - Мы победили

если сразу не понятно, то советую и не пытаться вникать, можешь надорвать мозг

Для этого мне хватает ладдера.

Фух думал не выйдет, взял 5 алмаз на контроль пале, про мету одни плохие слова только в голову идут, поднерфили ОТК и комбо колоды, чтобы вылезло ещё больше. Это единственная колода, позволяющая жить в рейтинге сейчас. Самое забавное, последние 1.5-2 недели я сливал всем классам, которых сегодня вперёд ногами выносил, да, вы правильно поняли, на что я намекаю. За 8 матчей с 8 ранга, в начале слил только бигмаку и мех палу, а далее охотник сдался на 1й ход, чернь на проклятиях, пират воин, пират разбойник и гамак. Прям я успокоился, что продолжаю держать один результат, но вот поиграть разными колодами мета не даёт. Всем добра и не сгореть от солнца, а то вот у меня +35-40 градусов, лето слишком рано настало :hugs:

Колодка

Ээ куда?

Класс: Паладин

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (1) Ролл из рыбосвета

2x (1) Рыцарь-капеллан

2x (2) Боевой викарий

2x (2) Вспышка Света

2x (2) Городской налог

2x (2) Равенство

2x (2) Яростный пиромант

2x (3) Блестящая рыба-луна

1x (3) Бранн Бронзобород

2x (3) Знаменосец Альянса

2x (3) Праведная защита

1x (4) Кариэль Роум

1x (4) Мастер клинка Самуро

2x (4) Школьный учитель

1x (6) Мистер Каюк

1x (7) Левиафан

1x (7) Озаренная Кариэль

2x (10) Благодать садов

AAECAeq3BAb76AOR7AO/gATgiwSwsgSY1AQMzOsD8PYDi/gDt4AE7p8E0KwElrcE0L0E170E2r0EktQEodQEAA==

Чтобы использовать эту колоду, скопируйте ее в буфер обмена и создайте новую колоду в Hearthstone.

Imgur

5 лайков

Так-так, бм’им, гражданин. Пройдёмте.

4 лайка

Ахах Вас посетила полиция Хартстоуна. На этот раз без штрафов, но впредь будьте аккуратнее =)

Лайков: 1

Я с ним в начале здоровался, он молчал, как рыба, тем более это реплика “Неплохо сыграно” + в начале матча он меня заблокировал, он этого всё равно не услышит. Я чист перед вами, офицер!

Лайков: 1

Вашу участь решит Сенат!

Лайков: 1

Полностью оправдан!

2 лайка

Мне нечего скрывать, и готов ответить за то, что является мои правом - “общение” :handshake:

Лайков: 1

А как тебе такое:

Достигнув первого алмаза, внезапно, дека, на которой успешно шёл вверх, вдруг “останавливается” и я играю 50+ игр: победа, поражение, победа, поражение, победа, поражение и так больше 50 раз. Борьба идёт чётко за одну и ту же звезду…

А до этого, неделю, вообще сидел и сдвинутся не мог как собственно и ты.

Так что, когда ты пишешь подобное, я не думаю, что это ты там в тильте и играть разучился.

2 лайка

Я так и сидел 2 недели, больше 2х побед не мог сделать, 1 победа и 1 поражение, на 10 ранге.

Лайков: 1

А, так не только у меня? Это успокаивает.

Лайков: 1

Я и Есть Ваш СЕНАТ!!!

:zap: :zap: :zap:

Лайков: 1

Я не люблю ладдер песок. Он грубый, жесткий, неприятный. Он проникает повсюду. :wink:

Гнев, страх, агрессия! Это Тёмная сторона Силы. Легко приходят, но тяжела цена за мощь, которую они дают.

2 лайка

I will show you
:fire:THE DARK SIDE :fire:

Мои поздравления с 5 Алмазом! - протягивает кружку с волшебным напитком Лунное Сияние, - За Победу! :cocktail: :cocktail: :birthday:

2 лайка

Спасибо :sake:, последний раз, когда я в последний день гриндил до 5 алмаза, было тяжело и не успевал, 1-2 часа оставалось до сброса сезона.

Лайков: 1

А я в апреле тяжело бился за Легу. В результате закончил сезон в трех звездах от Леги. Пытался туда зайти вольным контроль паладином. Но… увы, время вышло, и после очередной победы мне объявили, что я взял только 1 алмаз… Было очень печально.

2 лайка

Кстати да, поздравляю с V Даймондом. Возможно, ты ещё успеешь за сегодня добить Легу.

2 лайка