За Альянс 🦁 - Мы победили

если призы сезона не нужны - тогда это обоснованно)
Да что там говорить, это необходимое условие для обитания в солнышке)
Глянянные горшки там можно попросту сбрасывать - это же фан всё таки.

я когда-то тоже начинал и играл только на одном архетипе пока после выхода СШ не упёрся в стену). Надо было выбирать или там же и остаться или пересесть на что нибудь глянянно- горшковое.

2 лайка

Паки, и пыль с повторок лишними не бывают(на одних паках экономия 1600 золота + ещё 4 эпика и много мелочи), если есть способ заработать, просто фанясь, я им воспользуюсь, но сейчас только мучаться. Но в “быстрые” матчи я не зайду никогда, т.к. там нельзя делать достижения, победы не идут в зачёт золочения классов, в том же Overwatch в быстрых матчах можно делать достижения. Для сезонных наград стандарт из-за бонуса 9, а достижения на бронзе-золоте вольного.

Ищу зарплату - работу не предлагать да)
А мне нравится играю на чём хочу, когда хочу, кого хочу сбрасываю.
Ты ведь тоже можешь проскакать с 9x, а потом зависать в наймах как обычно. И лишняя пыль у тебя) и играешь там где пожелаешь.
Или и с 9x - мучения у вас там в стандарте. Я просто не в курсе.

Лайков: 1

Я ведь серьёзно, эхх, никто не хочет поднять ХС с колен, который черепашьими шагами развивается :neutral_face:

Лайков: 1

двигается куда-то) Тебе же всё равно больше нравится в наёмников играть.
Не просто же так все задания там делаешь. Так я думаю всё в порядке. Даже забыл как там всё происходит)

Не вперёд, а в сторону.

Вообще нет, Blizzard сами не имеют чёткого плана развития, а что-то большое делать этого им не хочется, а Наёмники в зачаточном состоянии, кроме прокачки героев там нечего делать, этот режим, как сам ХС на релизе, но там хотя бы были способы играть разные. В приоритете у меня всё же коллекционный традиционный ХС, коллекция карт и форматы.

Потому если не делать их ты выпадешь в прогрессе, особенно для событий, а нагонять крайне долго, это самый недружелюбный режим для новичков и мажоров, всем приходится тратить время, заплатил деньги или нет, а если заплатил, то ещё и во вред идёт.

2 лайка

Где-то через месяц + пару недель анонс нового допа. Посмотрим, что они на вторую фазу приготовили.
С первой всё было печально.

2 лайка

Через 3-4 недели, да. Во второй фазе хоть сюрприз есть, а в 1й даже скрыли факт, что планируется новое приключение. Мне кажется они даже не проверили “карту года”, она итак не даёт никакого представления об обновлениях, а даже меньше.

Я надеюсь, что этот сюрприз не рандом портрет героя или система репортов)

Система жалоб и будет, делать приятное они не хотят, а так как о любимых портретах нам сообщили зараннее, как и с рубашками, то это точно не они.

2 лайка

да да и задание с Ноздорму давать тоже с повышенными очками. Знают ведь, что голда очень как нужна.

А когда будет система жалоб на разрабов, которые профукали дейлик Ноздорму для работяг?

3 лайка

Пфф, обнова раз в месяц, не в их стиле исправлять что-то, вне больших патчей, которые выходят раз в месяц, когда чинят один список проблема, добавляя столько же новых, даже не вводя новинок. Только на US-форуме писать или реддите с твиттером, чтобы добиться от них ответа :worried:

Лайков: 1

Организуй профсоюз игроков.
Будет ещё одна причина банить нытиков.

С этим Blizzard смирились и позволили их создавать, сотрудники взяли своё.

Лайков: 1

Сань, там нерфы подвезли, перевести надо бы.
https://playhearthstone.com/en-gb/news/23817872

Лайков: 1

:clown_face:

Я знаю, тему создал мгновенно.

Только закончил

3 лайка

:+1: спасибо!

Лайков: 1

Настоящая олдфаговская рубашка? (на ней нет приписки, что можно купить в магазине)
https://skr.sh/sETb0BwJODU