За Альянс 🦁 - Мы победили

Спасибо заценим. Заодно Балинда проверится, а то я ей практически не играл с момента выхода Альтерака)

Она там на подхвате, в основном, не часто играет. Но бывает, что 2 амулета прокают, пустячок, а приятно)

Не, это не обычный мех маг, а та сборка которая мне не нравится, но по винрейту находится выше обычного мех мага, видимо из-за заходов Балинды на и амулетами за 5, я на ней прямо совсем не могу играть, амулеты руинят добор порталов.

Главный их смысл - дают армор и помогают жить против дх и ханта, Балинда больше для красоты.

Кстати, ты же mage-мейнер?)
Что там по нага-магу интересного?

По мне так, если цель всё же мехами бить, то без Балинды и Амулетов лучше. Но да ладно.

После сегодняшнего нерфа сирены и учителя, боюсь, что ничего :smiling_face_with_tear:
Мне чистый нага-маг не зашёл, вот таким играла

Сводка

Маг странная смесь

Класс: Маг

Формат: Стандартный

Год Гидры

2x (0) Шквал (1-й ранг)

2x (1) Агрессор Скользкого Копья

2x (1) Дикий огонь

2x (1) Первый огонь

2x (2) Дары Азшары

2x (2) Прядильщица магии

2x (2) Руническая сфера

2x (2) Слияние из глубин

1x (3) Зола Горгона

2x (3) Интеллект чародея

2x (3) Крушащий каратель

1x (4) Командир Сивара

2x (4) Неосторожный ученик

1x (4) Школьный учитель

1x (5) Королева Азшара

2x (5) Сирена Бича Злобы

1x (7) Магистр Варден

1x (8) Мордреш Огненный Глаз

AAECAf0EBtjsA6CKBJa3BNu5BJbUBKneBAzU6gPQ7APT7APW7AOu9wP8ngSEsgSIsgS8sgTcuQThuQSywQQA

Лайков: 1

Мордрешовым нага-магом сам провобовал как-то играть.
Ну глянем, что там дальше по мета-гаме будет.

Дело вкуса же, я себя с 20ю армора чувствую гораздо спокойнее, чем с голой попой)

Лайков: 1

Видимо мне так везло, что всегда портал выскакивал и всегда +3 брони, так что с 2 доборами, 2 порталами всё же стабильнее.

ХС реплей премиум у меня всё, как раз за день перед выходом дополнения. Ну да и ладно.

Дома у компа материнка полетела, пришлось обновляться. Материке 10 или 12 лет было, и слот 2011, так что пришлось к новой матери купить новый проц, а заодно и новую память (ДДР3 были, сейчас их и пристроить-то некуда). Вобщем проапгредийлся. Не сказать что хайенд комп вышел, но достойный. Теперь на нём в ХС играть даже как-то не по рангу… (зато как же лётные симы заиграли!)

Так что теперь, если в рабочее время удастся время выкроить - буду на рабочем же компе дейлики с викликами делать (ну а вдруг когда нть в хайранговый ХС вернуться захочу).

В общем, считайте, что я после великой битвы за Альтеракскую долину дембельнулся , и решил мир посмотреть с высоты птичьего полёта. Благо, пенсия бывш. главнокомандующего позволяет.

4 лайка

Это ещё скромно, мне после взятия леги на всю мультивселенную проставляться.

Лайков: 1

Когда возьмёшь легу, мы сами проставимся.

2 лайка

Мои поздравления!
Марго, вступай в наш дружный клуб “За Альянс”. Для этого нужно поставить лайк под первым постом в этой теме.

2 лайка

Хороших полётов) Не забывай сослуживцев, вместе с которыми ордачеллу под Альтераком победил. :tumbler_glass:

Лайков: 1

Спасибо!И за приглашение спасибо, но есть проблемка, я за Орду :grin:

Лайков: 1

Какая еще проблема? У тебя же Джайна на аватарке! Ты на самом деле - наш агент в Орде.

2 лайка

Такой хороший чародей просто не может быть За Орду, я бывал в тех местах, столько злачных, наполненных хаосом и нанавистью :skull:, но мы тебе всегда рады!

3 лайка

Озолотил конечно этот патч с нерфами))
Можно сказать самый выгодный патч)

2 лайка

Я всё распылил, и наконец от Карии избавился на ДХ, карта для достижения - вышло 9700, сейчас 35к и 25к в повторках.

2 лайка