За Альянс 🦁 - Мы победили

У меня Кария есть и я ей почти не играл, но что-то рука не поднимается распылять леги. Даже понерфленные и по принципу “ничего не потеряешь, если надо потом скрафтишь чё ты)”

Лайков: 1

ты не бедный итак был. Еще пару сундуков улова упало). Вот она часть сокровищ Орды).
У меня Кария золотая была - это снова Кария + еще 4 эпики или 1 Лега например)

Лайков: 1

Пока есть возможность, то пусть лежит в пыли, всё же ничего не теряешь, когда ещё так много понерфят, так ещё и 4 леги, Нелли вот только не имел в коллекции.

Зато если приспичит, то скрафчу что нравится, а не собирать крошки и пылить карты, тратя всё на одну колоду и теряя 80% их ценность, в отличие от нерфов. Хотя до Совы мне далеко со 150к пыли. Тем более дополнение довольно плохим вышло, моё мнение с анонса не изменилось , а вот гиганты не особо и популярны.

Ладно, поглядим)

как это сами. На радостях обыватель должен вытряшнуть всё из “карманов” и напоить и накормить всех вокруг))

Ну теперь то точно не нужно тратить нз в виде повторных золотых карт)
Улов что надо. Хоть и некоторые нерфы вызывают вопросы.

Лайков: 1

Если лега не первая, тогда да =)

Это выходит, что если она первая у него - то он сам упъется до невменяемого состояния и не сможет с дарами к нам закатиться чисто физически выходит).

ДАРЫ и это тело - донесём)) ничего страшного)

Лайков: 1

Это маскировка, на самом деле это Тралл в парике и макияже, только тссс… ) Так что, я агент Орды у вас, ко многим уже втёрлась в доверие) Вот, к Саньку, например :stuck_out_tongue_winking_eye:

3 лайка

Хоть корабль мне и не нравился, но стоило хотя бы на 2 дешевле пиратов делать, а не на 1 или добавить ещё одного матроса в команду.

Если ты никак не вредишь, то остальное не важно, битва прошла, так что вход разрешён всем, за исключение тех невежд, что с ноги влетают и гадят.

Я ведь на Кабал работаю, по контракту, души собираю, и уже много их успел зачаровать :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Замечательное приключение)
Отпинал всех существ на столе Озумата - да только у него таки осталось 11 жизней, которые у него не отнять). Вот и посмотрел приключение!

А у меня Ини сама убивает Озумата и не могу достижение сделать, поэтом бросил это.

Лайков: 1

Я вообще не очень понимаю, как Фаэлин притерся к 10-ти книгам героев. Там такие Иллидан, Джайна, Гаррош и среди них вот фиолетовый довольный здоровяк)
Ну и приключение Фаэлина всё же отличается от других. Его бы в отдельный раздел вместе с ачивками, если Близзард собирается дальше подобный контент выпускать.

2 лайка

Просто геймплейно(основа) они одинаковые, хоть и с новой механикой и видимо такие нас ждут приключения на весь год, если они не доделают их, то не нужны такие сырые, особенно для охоты на достижения.

Выкинул вообщем этот забагованный мусор). Пусть сами эти двоечники там ошиваются.
К тому же крайне я не люблю играть выданными мне картами без возможности самому в колоде делать изменения.

2 лайка

Там по скриптам большая часть идёт, но ради головоломок стоит пройти, давно бы отдельно создали такой режим.

Давно уже в приключения не заходил. Не нравится формат новых приключений с уже заданными колодами и постоянные фризы из-за всяких историй, комментариев и реплик. Мне реплик хватает и в ранкеде.

2 лайка

Я тут в приключении по привычке пытался отрубить эмоции врага и немного впадал в ступор, когда не появлялось “отключить сообщения” =)

Лайков: 1

Как-то друг попросил меня побыстрее скатать катку, чтобы была с победой, а он посмотрел. Я зашел в какое-то приключение, а потом пошли нескончаемые диалоги, которые просто взбесили меня.

В “Ведьмином лесу” можно первого босса-крысака победить.
Он там точно о смысле жизни рассуждать не будет)

Лайков: 1

Да я уже все забыл про эти приключения. Будь они неладны.

Лайков: 1